По словам соседей, Камалова Расуля Габбасовна 6 декабря 2017 года выехала на такси в Набережные Челны для покупки слухового аппарата. И до сих пор пенсионерка не дала о себе знать и о ее местонахождении ничего не известно.
На вид ей 65-70 лет, рост 160-170 сантиметров, плотного телосложения, глаза светлые, волосы крашенные с проседью до плеч, при ходьбе сутулится, страдает от гипертонии. Имеется вставная челюсть, использует слуховой аппарат - плохо слышит. В чем была одета в момент отъезда, полицией не установлено. При себе женщина имела: черную сумку, паспорт, ИНН, страховой полис, медицинский полис и мобильный телефон «Lenovo».
Всех, кому что-либо известно о судьбе пенсионерки, просят сообщить в ОУР отдела МВД России по Мамадышскому району: 8(85563) 3-23-71, 3-25-81.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!