USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
08 авг 2017 в 00:00

В Челнах банкиры позолотили крышку канализационного люка

191
0
1
Назад к новостям

Крышка люка в виде гигантской десятирублевки появилась около челнинского банка. 


Около банка «Девон-кредит» в Новом городе появились две гигантские «монеты» - одна заменила собой стандартную крышку люка, вторая разместилась на газоне. Металлические кругляши представляют собой аверс и реверс 10-рублевых монет.  
Фотографии уличных «украшений» прислали нам читатели «Вестей КАМАЗа». Челнинцы сочли идею банкиров интересной, однако задались вопросом, откуда на 10-рублевке взялся Георгий Победоносец, если он изображается на 10-копеечной монете?

*использование фото и информации возможно только при цитировании с активной ссылкой на эту публикацию

191
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.

Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03
Гость 82

Ииии???? Что делать с этой информацией? Что можно кинуть людей в обход закона о многодетных? Аааа, понял это начало - 90% пенсионеров откладывают гробовые - вывод - большая пенсия, ведь по закону погребение бесплатное... По итогу статьи - то, что с участием следственного комитета и прокуратуры заставили работать исполком, это хорошо, но возникает следующий вопрос - а зачем нам такие "слуги народа"?

«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» сегодня в 07:48
Гость 487

Гость 459, то есть вам ещё денег надо отсыпать на стройку?

«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» вчера в 11:18
Гость 481

Нос другой,это не Пархоменко пел и ямочка на подбородке ярко выраженная

«Я по-прежнему такой же нежный...» - как челнинец попал в кинофильм «Калина красная» 06 дек в 20:05
Комментарии0
Поделится Vk