USD71.209 EUR82.5445
Казань
28 °C
Наб.Челны
27 °C
08 авг 2017 в 00:00

В Челнах банкиры позолотили крышку канализационного люка

316
0
1
Назад к новостям

Крышка люка в виде гигантской десятирублевки появилась около челнинского банка. 


Около банка «Девон-кредит» в Новом городе появились две гигантские «монеты» - одна заменила собой стандартную крышку люка, вторая разместилась на газоне. Металлические кругляши представляют собой аверс и реверс 10-рублевых монет.  
Фотографии уличных «украшений» прислали нам читатели «Вестей КАМАЗа». Челнинцы сочли идею банкиров интересной, однако задались вопросом, откуда на 10-рублевке взялся Георгий Победоносец, если он изображается на 10-копеечной монете?

*использование фото и информации возможно только при цитировании с активной ссылкой на эту публикацию

316
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК