USD83.2878 EUR97.4384
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
21 мар 2019 в 04:28

В Челнах автолюбитель выехал на рельсы и застрял

320
5
0
Назад к новостям

Минувшим вечером владелец автомобиля «Тойота» решил прокатиться по трамвайным путям на проспекте Беляева.

Водитель иномарки, проехав по трамвайным рельсам несколько метров, застрял. Чем закончилась история, очевидец не сообщает. А мы напомним, что движение по трамвайным путям запрещается в случаях: если пути общественного транспорта проходят справа от автомобильной трассы и если пути находятся не на уровне с дорогой, например, на газоне. Попытка изобразить из себя трамвай наказывается штрафом в 500 рублей, а остановка автомобиля на трамвайной линии является грубым нарушением, за которое предусматривается штраф в размере 1500 рублей.

Фото очевидца.

320
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии5

Гость 21 мар 2019 в 05:49
Ответить (0)

Вот как этого водителя назвать , АВТОДЯТЕЛ , слишком ласково , грубо , обидется.

Гость 21 мар 2019 в 06:00
Ответить (0)

Что-то примерное на остановке Пединститут было вчера.\n

Гость 21 мар 2019 в 06:09
Ответить (0)

Если это Пежо то почему это тойота?

Гость 21 мар 2019 в 06:27
Ответить (0)

спасибо, поправили!

Гость 27 мар 2019 в 08:23
Ответить (0)

Да какая разница какое авто, главное суть дела . Если ты автодятел , марка машины не имеет значения.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК