Водитель иномарки, проехав по трамвайным рельсам несколько метров, застрял. Чем закончилась история, очевидец не сообщает. А мы напомним, что движение по трамвайным путям запрещается в случаях: если пути общественного транспорта проходят справа от автомобильной трассы и если пути находятся не на уровне с дорогой, например, на газоне. Попытка изобразить из себя трамвай наказывается штрафом в 500 рублей, а остановка автомобиля на трамвайной линии является грубым нарушением, за которое предусматривается штраф в размере 1500 рублей.
Фото очевидца.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Гость
21 мар 2019 в 05:49
Вот как этого водителя назвать , АВТОДЯТЕЛ , слишком ласково , грубо , обидется.
Гость
21 мар 2019 в 06:00
Что-то примерное на остановке Пединститут было вчера.\n
Гость
21 мар 2019 в 06:09
Если это Пежо то почему это тойота?
Гость
21 мар 2019 в 06:27
спасибо, поправили!
Гость
27 мар 2019 в 08:23
Да какая разница какое авто, главное суть дела . Если ты автодятел , марка машины не имеет значения.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!