USD85.0136 EUR98.3352
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
21 мар 2019 в 04:28

В Челнах автолюбитель выехал на рельсы и застрял

306
5
0
Назад к новостям

Минувшим вечером владелец автомобиля «Тойота» решил прокатиться по трамвайным путям на проспекте Беляева.

Водитель иномарки, проехав по трамвайным рельсам несколько метров, застрял. Чем закончилась история, очевидец не сообщает. А мы напомним, что движение по трамвайным путям запрещается в случаях: если пути общественного транспорта проходят справа от автомобильной трассы и если пути находятся не на уровне с дорогой, например, на газоне. Попытка изобразить из себя трамвай наказывается штрафом в 500 рублей, а остановка автомобиля на трамвайной линии является грубым нарушением, за которое предусматривается штраф в размере 1500 рублей.

Фото очевидца.

306
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии5

Гость 21 мар 2019 в 05:49
Ответить (0)

Вот как этого водителя назвать , АВТОДЯТЕЛ , слишком ласково , грубо , обидется.

Гость 21 мар 2019 в 06:00
Ответить (0)

Что-то примерное на остановке Пединститут было вчера.\n

Гость 21 мар 2019 в 06:09
Ответить (0)

Если это Пежо то почему это тойота?

Гость 21 мар 2019 в 06:27
Ответить (0)

спасибо, поправили!

Гость 27 мар 2019 в 08:23
Ответить (0)

Да какая разница какое авто, главное суть дела . Если ты автодятел , марка машины не имеет значения.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК