USD79.357 EUR90.2051
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
21 мар 2019 в 04:28

В Челнах автолюбитель выехал на рельсы и застрял

269
5
0
Назад к новостям

Минувшим вечером владелец автомобиля «Тойота» решил прокатиться по трамвайным путям на проспекте Беляева.

Водитель иномарки, проехав по трамвайным рельсам несколько метров, застрял. Чем закончилась история, очевидец не сообщает. А мы напомним, что движение по трамвайным путям запрещается в случаях: если пути общественного транспорта проходят справа от автомобильной трассы и если пути находятся не на уровне с дорогой, например, на газоне. Попытка изобразить из себя трамвай наказывается штрафом в 500 рублей, а остановка автомобиля на трамвайной линии является грубым нарушением, за которое предусматривается штраф в размере 1500 рублей.

Фото очевидца.

269
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

Так. Стоп. независимые АЗС покупают топливо у ВИНК. И если ВИНК отпускают условный 95 бензин по 110 руб. за литр, то дешевле 120 руб. у частника стоить не может. У меня лично к ФАС вопрос - почему ВИНК перестали торговать топливом на товарных биржах, а так же направили письма о невозможности поставки ГСМ по ранее заключенным договорам. Самое интересное, что это произошло даже на Дальнем востоке, где случится с НПЗ априоре ни чего не может. так же на "незапланированный ремонт" ушли НПЗ и снижение переработки сократилось на 20%. Импортировали в среднем 80% топлива. Т.е. в настоящее время, с учетом запрета на вывоз 60% топлива вырабатывается просто на склады. Отсюда и вопрос - где бензин?

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 11:03
Гость 3356

Качество принимаемых местной властью решений можно оценить погуляв возле мэрии. Во круг кругом уже десятки лет одни недострои. Достроить нельзя, сносить не сносят.

«Это не совсем справедливо по отношению к нам»: Магдеев об упразднении муниципального жилищного контроля сегодня в 08:20
Гость 3361

Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59
Гость 3361

Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54
Комментарии5

Гость 21 мар 2019 в 05:49
Ответить (0)

Вот как этого водителя назвать , АВТОДЯТЕЛ , слишком ласково , грубо , обидется.

Гость 21 мар 2019 в 06:00
Ответить (0)

Что-то примерное на остановке Пединститут было вчера.\n

Гость 21 мар 2019 в 06:09
Ответить (0)

Если это Пежо то почему это тойота?

Гость 21 мар 2019 в 06:27
Ответить (0)

спасибо, поправили!

Гость 27 мар 2019 в 08:23
Ответить (0)

Да какая разница какое авто, главное суть дела . Если ты автодятел , марка машины не имеет значения.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК