Водитель иномарки, проехав по трамвайным рельсам несколько метров, застрял. Чем закончилась история, очевидец не сообщает. А мы напомним, что движение по трамвайным путям запрещается в случаях: если пути общественного транспорта проходят справа от автомобильной трассы и если пути находятся не на уровне с дорогой, например, на газоне. Попытка изобразить из себя трамвай наказывается штрафом в 500 рублей, а остановка автомобиля на трамвайной линии является грубым нарушением, за которое предусматривается штраф в размере 1500 рублей.
Фото очевидца.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Гость
21 мар 2019 в 05:49
Вот как этого водителя назвать , АВТОДЯТЕЛ , слишком ласково , грубо , обидется.
Гость
21 мар 2019 в 06:00
Что-то примерное на остановке Пединститут было вчера.\n
Гость
21 мар 2019 в 06:09
Если это Пежо то почему это тойота?
Гость
21 мар 2019 в 06:27
спасибо, поправили!
Гость
27 мар 2019 в 08:23
Да какая разница какое авто, главное суть дела . Если ты автодятел , марка машины не имеет значения.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!