Водитель иномарки, проехав по трамвайным рельсам несколько метров, застрял. Чем закончилась история, очевидец не сообщает. А мы напомним, что движение по трамвайным путям запрещается в случаях: если пути общественного транспорта проходят справа от автомобильной трассы и если пути находятся не на уровне с дорогой, например, на газоне. Попытка изобразить из себя трамвай наказывается штрафом в 500 рублей, а остановка автомобиля на трамвайной линии является грубым нарушением, за которое предусматривается штраф в размере 1500 рублей.
Фото очевидца.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Гость
21 мар 2019 в 05:49
Вот как этого водителя назвать , АВТОДЯТЕЛ , слишком ласково , грубо , обидется.
Гость
21 мар 2019 в 06:00
Что-то примерное на остановке Пединститут было вчера.\n
Гость
21 мар 2019 в 06:09
Если это Пежо то почему это тойота?
Гость
21 мар 2019 в 06:27
спасибо, поправили!
Гость
27 мар 2019 в 08:23
Да какая разница какое авто, главное суть дела . Если ты автодятел , марка машины не имеет значения.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!