Вчера вечером полицейские в ходе операции «Оперативный эксперимент» задержали 46-летнего преподавателя автошколы, который пообещал помочь знакомому челнинцу получить без экзаменов водительские права.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», речь идет о работнике автошколы «Кама». Арестовали мужчину иногородние сотрудники МВД из управления собственной безопасности. По версии следствия, он предложил 32-летнему челнинцу помощь в получении водительского удостоверения. За эту услугу преподаватель попросил 70 тысяч рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
фото: gtrk-omsk.ru
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!