USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
04 дек 2018 в 00:00

В Челнах алкогольные посиделки закончились убийством

90
0
0
Назад к новостям

Кровавое преступление произошло ночью 2 декабря в одной из квартир Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

58-летний челнинец и его 37-летний приятель решили пообщаться за бутылкой алкоголя. После того, как мужчины изрядно захмелели, между ними вспыхнула ссора. Пожилой собутыльник схватил нож и нанес им удар в спину собутыльника. Тот от проникающего ножевого ранения скончался на месте. Подозреваемого задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции, нож изъяли. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

90
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk