58-летний челнинец и его 37-летний приятель решили пообщаться за бутылкой алкоголя. После того, как мужчины изрядно захмелели, между ними вспыхнула ссора. Пожилой собутыльник схватил нож и нанес им удар в спину собутыльника. Тот от проникающего ножевого ранения скончался на месте. Подозреваемого задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции, нож изъяли. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство», сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 1744, из Совкомбанка, это банк из Костромы
Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:43Гость 1348, так в гараже от розетки можно. Или с квартиры переноску кинул и заряжай. Все равно этот тарантас, как его не заряжай. больше ста километров не проедет на одном заряде.
«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 10:30Делать нечего, и так самые "обделенные" работники в школах и детсадах. Горячая и тёплая еда в школах (сбои возможны мелкие), и тем более в садах. Откудата тема вообще ?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:28Где трамваи для города, которые были закуплены???
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!