Александр М. просит исполком принять меры: «Рекламные щиты прибивают гвоздями к деревьям! Четыре дерева от щитов я освободил, но их очень много по городу!».
Александр Н. поддержал: «Весь город засорили хламом»
А вот Марина С. обращает внимание на то, что сами конструкции рекламы могут быть опасны: «В 36 и 37 комплексах постоянно ветер, а по дорогам ходят дети - очень опасно!» Челнинка также просит проверить законность такого размещения рекламы цирка.
Исполком отрапортовал: «Передано в Административно-техническую инспекцию». Ведется проверка.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!