USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
15 мая 2019 в 07:44

В Челнах 9-летняя девочка на самокате попала под колеса иномарки

277
1
2
Назад к новостям

Ребенка доставили в БСМП.

Авария случилась вчера в 17:45 во дворе многоквартирного дома 46/11. 36-летний водитель автомобиля "Опель Астра" двигался в сторону ул. Ш.Усманова и в тот момент совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая переезжала на самокате проезжую часть дороги по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП пострадавшего ребенка доставили в БСМП. К счастью, серьезных травм врачи не обнаружили.

Фото: ГИБДД.

277
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии1

Гость 15 мая 2019 в 08:06
Ответить (0)

Похоже эта же девочка выскочила передо мной на самокате . Хорошо, что успела остановиться.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК