USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
10 янв 2020 в 10:48

В Челнах 75-летний пенсионер ударил себя ножом в шею

394
0
0
Назад к новостям

За жизнь пострадавшего дедушки борются врачи.

Кровавое происшествие случилось вечером 9 января в жилом доме 31 комплекса. По предварительным данным сотрудников полиции, в одной из квартир разыгралась семейная ссора, во время которой 75-летний пенсионер наносил себе порезы ножом, а затем воткнул лезвие в собственную шею.

Приехавшие врачи скорой помощи доставили в реанимацию пострадавшего челнинца, где ему была сделана операция. Состояние дедушки по-прежнему остается тяжелым.

394
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК