USD74.9995 EUR87.9733
Казань
4 °C
Наб.Челны
8 °C
10 янв 2020 в 10:48

В Челнах 75-летний пенсионер ударил себя ножом в шею

169
0
0
Назад к новостям

За жизнь пострадавшего дедушки борются врачи.

Кровавое происшествие случилось вечером 9 января в жилом доме 31 комплекса. По предварительным данным сотрудников полиции, в одной из квартир разыгралась семейная ссора, во время которой 75-летний пенсионер наносил себе порезы ножом, а затем воткнул лезвие в собственную шею.

Приехавшие врачи скорой помощи доставили в реанимацию пострадавшего челнинца, где ему была сделана операция. Состояние дедушки по-прежнему остается тяжелым.

169
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55
Гость 1425

Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42
Гость 2550

Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного

Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31
Гость 2550

Один такой случай на миллион

Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК