USD84.4283 EUR96.0625
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
10 янв 2020 в 10:48

В Челнах 75-летний пенсионер ударил себя ножом в шею

377
0
0
Назад к новостям

За жизнь пострадавшего дедушки борются врачи.

Кровавое происшествие случилось вечером 9 января в жилом доме 31 комплекса. По предварительным данным сотрудников полиции, в одной из квартир разыгралась семейная ссора, во время которой 75-летний пенсионер наносил себе порезы ножом, а затем воткнул лезвие в собственную шею.

Приехавшие врачи скорой помощи доставили в реанимацию пострадавшего челнинца, где ему была сделана операция. Состояние дедушки по-прежнему остается тяжелым.

377
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК