USD82.9211 EUR96.8601
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
10 янв 2020 в 10:48

В Челнах 75-летний пенсионер ударил себя ножом в шею

321
0
0
Назад к новостям

За жизнь пострадавшего дедушки борются врачи.

Кровавое происшествие случилось вечером 9 января в жилом доме 31 комплекса. По предварительным данным сотрудников полиции, в одной из квартир разыгралась семейная ссора, во время которой 75-летний пенсионер наносил себе порезы ножом, а затем воткнул лезвие в собственную шею.

Приехавшие врачи скорой помощи доставили в реанимацию пострадавшего челнинца, где ему была сделана операция. Состояние дедушки по-прежнему остается тяжелым.

321
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК