USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-20 °C
09 ноя 2018 в 00:00

В Челнах 46-летний мужчина «угостил» собутыльника обухом топора

75
0
0
Назад к новостям

Кровавый конфликт случился накануне вечером в одной из квартир дома 52/34, пишут «Вести КАМАЗа».

48-летний хозяин, ранее судимый мужчина, пригласил в гости приятеля. Неизвестно, что стало причиной конфликта между собутыльниками, но вскоре собственник квартиры так разозлился, что огрел 42-летнего гостя обухом топора. В результате пострадавший с серьезной травмой головы был доставлен в реанимацию БСМП. Злоумышленник задержан сотрудниками полиции, решается вопрос, по какой статье будет заведено уголовное дело.

75
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk