USD80.722 EUR94.512
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
29 мая 2018 в 00:00

В Челнах 27-летний водитель проехал на красный свет и сбил семилетнюю девочку

36
0
0
Назад к новостям

Два ДТП с пострадавшими произошли в Набережных Челнах в минувший понедельник.

В понедельник в 10:45 возле дома 29/12 28-летний водитель грузовой «Газели» совершил наезд на 7-летнюю девочку, которая переходила дорогу вместе с самокатом. По предварительным данным ГИБДД, парень двигался на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пострадавшего ребенка доставили в БСМП с подозрением на сотрясение головного мозга и с ушибами колена. 
В 20:14 на пересечении проспектов Беляева – Мира столкнулись две дорогие иномарки: «Порше Макан», за рулем которого находился 21-летний челнинец, и внедорожник «Тойота Ленд Крузер» 41-летнего владельца. В результате в больницу с закрытым перелом стопы был доставлен водитель «Порше».

36
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk