USD76.6213 EUR87.5781
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
29 мая 2018 в 00:00

В Челнах 27-летний водитель проехал на красный свет и сбил семилетнюю девочку

201
0
0
Назад к новостям

Два ДТП с пострадавшими произошли в Набережных Челнах в минувший понедельник.

В понедельник в 10:45 возле дома 29/12 28-летний водитель грузовой «Газели» совершил наезд на 7-летнюю девочку, которая переходила дорогу вместе с самокатом. По предварительным данным ГИБДД, парень двигался на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пострадавшего ребенка доставили в БСМП с подозрением на сотрясение головного мозга и с ушибами колена. 
В 20:14 на пересечении проспектов Беляева – Мира столкнулись две дорогие иномарки: «Порше Макан», за рулем которого находился 21-летний челнинец, и внедорожник «Тойота Ленд Крузер» 41-летнего владельца. В результате в больницу с закрытым перелом стопы был доставлен водитель «Порше».

201
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК