В понедельник в 10:45 возле дома 29/12 28-летний водитель грузовой «Газели» совершил наезд на 7-летнюю девочку, которая переходила дорогу вместе с самокатом. По предварительным данным ГИБДД, парень двигался на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пострадавшего ребенка доставили в БСМП с подозрением на сотрясение головного мозга и с ушибами колена.
В 20:14 на пересечении проспектов Беляева – Мира столкнулись две дорогие иномарки: «Порше Макан», за рулем которого находился 21-летний челнинец, и внедорожник «Тойота Ленд Крузер» 41-летнего владельца. В результате в больницу с закрытым перелом стопы был доставлен водитель «Порше».
Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?
За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!