В понедельник в 10:45 возле дома 29/12 28-летний водитель грузовой «Газели» совершил наезд на 7-летнюю девочку, которая переходила дорогу вместе с самокатом. По предварительным данным ГИБДД, парень двигался на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пострадавшего ребенка доставили в БСМП с подозрением на сотрясение головного мозга и с ушибами колена.
В 20:14 на пересечении проспектов Беляева – Мира столкнулись две дорогие иномарки: «Порше Макан», за рулем которого находился 21-летний челнинец, и внедорожник «Тойота Ленд Крузер» 41-летнего владельца. В результате в больницу с закрытым перелом стопы был доставлен водитель «Порше».
да как так то, дикари какие-то. В ОАЭ вообще все машины стоят с ключами в зажигании и граждане страны не знают о автосигнализации - никто не садится и уж тем более не едет на чужой машине...
Позаимствовал открытую машину: автостопщику грозит до пяти лет за угон сегодня в 10:01Гость 1253, просто тоньше надо мыслить
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 08:43Я думаю, что это скорее всего временное явление. Благодаря поддержке Единой России после выборов статистика непременно должна улучшиться, а далее неуклонно расти вверх.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 08:40Лучше наказать приличным сроком (только не условным), или штрафом в полмиллиона-миллион. И чтобы выплатил в течение месяца (пусть берёт кредит, занимает или продаёт своё имущество). Пусть посчитает и убедится, что заказать такси намного дешевле!!!
Позаимствовал открытую машину: автостопщику грозит до пяти лет за угон сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!