Произошло это вчера в 21:15 на территории школы №12, расположенной в 10 комплексе ГЭС. При этом, как сообщили полицейские корреспонденту «Вестей КАМАЗа», повесившийся 16-летний подросток учился в 65-й школе. Жил он в 9 комплексе поселка ГЭС.
Его тело обнаружил несовершеннолетний мальчик, гулявший на территории учебного заведения. Признаков насильственной смерти на теле нет. Предсмертной записки не обнаружено, но с места происшествия был изъят мобильной телефон. Не исключено, что предсмертное послание оставлено в этом устройстве. Сейчас сотрудники следственного комитета города проводят расследование по этому делу.
посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Гость
18 июн 2019 в 09:42
Что-то много молодежи стали вздергиваться?....\nОт безделия, или давил кто?\nСейчас же отрабатывать нельзя в школах во время каникул. Многие родители сразу за закон хватаются. Согласно закону РФ ..... Несовершеннолетний не должен...\n Мы как то отрабатывали и ничего с нами не случилось. Головы были другим заняты. \nА у нынешней молодежи одни компы на уме. Я не говорю именно про этого бедолагу. Просто рядом с ним не оказался кто-то, кто мог бы с ним в тяжелый момент поговорить, выслушать и т.д. Вполне возможно не с кем было поделиться. Система школьная у нас прогнила. Учителей настолько забили в угол эти яжматери, яжотцы, что они уже просто , дабы сберечь свои нервы, просто молчат.
Гость
18 июн 2019 в 09:56
это происходит чаще благодаря нашим политикам, звездам и ауе сброду, а также правоохранительным органам, никакой профилактики с детьми не ведут ( в Челнах уж 100%)\nНо самое главное зло - это Интернет, который насыщен информацией о суициде
Гость
18 июн 2019 в 10:06
16 лет, 9 класс ОГЭ
Гость
18 июн 2019 в 10:25
Согласен полностью со всем. Особенно про яжматерей, п яжотцы это только тпряпки яжматерей. Сейчас ученикам нельзя и слово сказать, сразу бегут в прокуратуру. Зачем действительно тратить нервы , даже еще в придачу выговор, лучше просто промолчать и забить на них.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!