USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
18 июн 2019 в 08:50

В Челнах 16-летний подросток повесился на территории школы

647
4
0
Назад к новостям

Висящим на дереве школьника обнаружил другой несовершеннолетний.

Произошло это вчера в 21:15 на территории школы №12, расположенной в 10 комплексе ГЭС. При этом, как сообщили полицейские корреспонденту «Вестей КАМАЗа», повесившийся 16-летний подросток учился в 65-й школе. Жил он в 9 комплексе поселка ГЭС.

Его тело обнаружил несовершеннолетний мальчик, гулявший на территории учебного заведения. Признаков насильственной смерти на теле нет. Предсмертной записки не обнаружено, но с места происшествия был изъят мобильной телефон. Не исключено, что предсмертное послание оставлено в этом устройстве. Сейчас сотрудники следственного комитета города проводят расследование по этому делу.

647
4
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии4

Гость 18 июн 2019 в 09:42
Ответить (0)

Что-то много молодежи стали вздергиваться?....\nОт безделия, или давил кто?\nСейчас же отрабатывать нельзя в школах во время каникул. Многие родители сразу за закон хватаются. Согласно закону РФ ..... Несовершеннолетний не должен...\n Мы как то отрабатывали и ничего с нами не случилось. Головы были другим заняты. \nА у нынешней молодежи одни компы на уме. Я не говорю именно про этого бедолагу. Просто рядом с ним не оказался кто-то, кто мог бы с ним в тяжелый момент поговорить, выслушать и т.д. Вполне возможно не с кем было поделиться. Система школьная у нас прогнила. Учителей настолько забили в угол эти яжматери, яжотцы, что они уже просто , дабы сберечь свои нервы, просто молчат.

Гость 18 июн 2019 в 09:56
Ответить (0)

это происходит чаще благодаря нашим политикам, звездам и ауе сброду, а также правоохранительным органам, никакой профилактики с детьми не ведут ( в Челнах уж 100%)\nНо самое главное зло - это Интернет, который насыщен информацией о суициде

Гость 18 июн 2019 в 10:06
Ответить (0)

16 лет, 9 класс ОГЭ

Гость 18 июн 2019 в 10:25
Ответить (0)

Согласен полностью со всем. Особенно про яжматерей, п яжотцы это только тпряпки яжматерей. Сейчас ученикам нельзя и слово сказать, сразу бегут в прокуратуру. Зачем действительно тратить нервы , даже еще в придачу выговор, лучше просто промолчать и забить на них.

Поделится Vk