USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
18 июн 2019 в 08:50

В Челнах 16-летний подросток повесился на территории школы

832
4
0
Назад к новостям

Висящим на дереве школьника обнаружил другой несовершеннолетний.

Произошло это вчера в 21:15 на территории школы №12, расположенной в 10 комплексе ГЭС. При этом, как сообщили полицейские корреспонденту «Вестей КАМАЗа», повесившийся 16-летний подросток учился в 65-й школе. Жил он в 9 комплексе поселка ГЭС.

Его тело обнаружил несовершеннолетний мальчик, гулявший на территории учебного заведения. Признаков насильственной смерти на теле нет. Предсмертной записки не обнаружено, но с места происшествия был изъят мобильной телефон. Не исключено, что предсмертное послание оставлено в этом устройстве. Сейчас сотрудники следственного комитета города проводят расследование по этому делу.

832
4
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2424, ну прям призыв к совершению преступлений... суд же у нас совсем беззубый и гуманный к преступникам.

Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 13:23
Гость 2285

Никогда не жертвуйте собой ради других... на осле катаются пока лошадь не купят. А с лошадьми и того жестче, их на мясо...

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей сегодня в 13:14
Гость 2424

Гость 1384, Казнить? Наш гарант и законы всем гарантирует право на жизнь (кроме гибнувших на сво и в тылу) . Всем остальным проходимцам и преступникам- самый гуманный суд , смягчения, послабления, условные сроки.

Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 13:04
Комментарии4

Гость 18 июн 2019 в 09:42
Ответить (0)

Что-то много молодежи стали вздергиваться?....\nОт безделия, или давил кто?\nСейчас же отрабатывать нельзя в школах во время каникул. Многие родители сразу за закон хватаются. Согласно закону РФ ..... Несовершеннолетний не должен...\n Мы как то отрабатывали и ничего с нами не случилось. Головы были другим заняты. \nА у нынешней молодежи одни компы на уме. Я не говорю именно про этого бедолагу. Просто рядом с ним не оказался кто-то, кто мог бы с ним в тяжелый момент поговорить, выслушать и т.д. Вполне возможно не с кем было поделиться. Система школьная у нас прогнила. Учителей настолько забили в угол эти яжматери, яжотцы, что они уже просто , дабы сберечь свои нервы, просто молчат.

Гость 18 июн 2019 в 09:56
Ответить (0)

это происходит чаще благодаря нашим политикам, звездам и ауе сброду, а также правоохранительным органам, никакой профилактики с детьми не ведут ( в Челнах уж 100%)\nНо самое главное зло - это Интернет, который насыщен информацией о суициде

Гость 18 июн 2019 в 10:06
Ответить (0)

16 лет, 9 класс ОГЭ

Гость 18 июн 2019 в 10:25
Ответить (0)

Согласен полностью со всем. Особенно про яжматерей, п яжотцы это только тпряпки яжматерей. Сейчас ученикам нельзя и слово сказать, сразу бегут в прокуратуру. Зачем действительно тратить нервы , даже еще в придачу выговор, лучше просто промолчать и забить на них.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК