USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
18 июн 2019 в 08:50

В Челнах 16-летний подросток повесился на территории школы

676
4
0
Назад к новостям

Висящим на дереве школьника обнаружил другой несовершеннолетний.

Произошло это вчера в 21:15 на территории школы №12, расположенной в 10 комплексе ГЭС. При этом, как сообщили полицейские корреспонденту «Вестей КАМАЗа», повесившийся 16-летний подросток учился в 65-й школе. Жил он в 9 комплексе поселка ГЭС.

Его тело обнаружил несовершеннолетний мальчик, гулявший на территории учебного заведения. Признаков насильственной смерти на теле нет. Предсмертной записки не обнаружено, но с места происшествия был изъят мобильной телефон. Не исключено, что предсмертное послание оставлено в этом устройстве. Сейчас сотрудники следственного комитета города проводят расследование по этому делу.

676
4
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии4

Гость 18 июн 2019 в 09:42
Ответить (0)

Что-то много молодежи стали вздергиваться?....\nОт безделия, или давил кто?\nСейчас же отрабатывать нельзя в школах во время каникул. Многие родители сразу за закон хватаются. Согласно закону РФ ..... Несовершеннолетний не должен...\n Мы как то отрабатывали и ничего с нами не случилось. Головы были другим заняты. \nА у нынешней молодежи одни компы на уме. Я не говорю именно про этого бедолагу. Просто рядом с ним не оказался кто-то, кто мог бы с ним в тяжелый момент поговорить, выслушать и т.д. Вполне возможно не с кем было поделиться. Система школьная у нас прогнила. Учителей настолько забили в угол эти яжматери, яжотцы, что они уже просто , дабы сберечь свои нервы, просто молчат.

Гость 18 июн 2019 в 09:56
Ответить (0)

это происходит чаще благодаря нашим политикам, звездам и ауе сброду, а также правоохранительным органам, никакой профилактики с детьми не ведут ( в Челнах уж 100%)\nНо самое главное зло - это Интернет, который насыщен информацией о суициде

Гость 18 июн 2019 в 10:06
Ответить (0)

16 лет, 9 класс ОГЭ

Гость 18 июн 2019 в 10:25
Ответить (0)

Согласен полностью со всем. Особенно про яжматерей, п яжотцы это только тпряпки яжматерей. Сейчас ученикам нельзя и слово сказать, сразу бегут в прокуратуру. Зачем действительно тратить нервы , даже еще в придачу выговор, лучше просто промолчать и забить на них.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk