Произошло это вчера в 21:15 на территории школы №12, расположенной в 10 комплексе ГЭС. При этом, как сообщили полицейские корреспонденту «Вестей КАМАЗа», повесившийся 16-летний подросток учился в 65-й школе. Жил он в 9 комплексе поселка ГЭС.
Его тело обнаружил несовершеннолетний мальчик, гулявший на территории учебного заведения. Признаков насильственной смерти на теле нет. Предсмертной записки не обнаружено, но с места происшествия был изъят мобильной телефон. Не исключено, что предсмертное послание оставлено в этом устройстве. Сейчас сотрудники следственного комитета города проводят расследование по этому делу.
человек волен распоряжаться своей собственностью
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46видимо дорого раз по 1 шт берут
Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45Дорогое электричество будет
«Генератор даёт энергию - владелец грузовика торгует электричеством. Причём, это будет основной частью бизнеса» сегодня в 13:41
Гость
18 июн 2019 в 09:42
Что-то много молодежи стали вздергиваться?....\nОт безделия, или давил кто?\nСейчас же отрабатывать нельзя в школах во время каникул. Многие родители сразу за закон хватаются. Согласно закону РФ ..... Несовершеннолетний не должен...\n Мы как то отрабатывали и ничего с нами не случилось. Головы были другим заняты. \nА у нынешней молодежи одни компы на уме. Я не говорю именно про этого бедолагу. Просто рядом с ним не оказался кто-то, кто мог бы с ним в тяжелый момент поговорить, выслушать и т.д. Вполне возможно не с кем было поделиться. Система школьная у нас прогнила. Учителей настолько забили в угол эти яжматери, яжотцы, что они уже просто , дабы сберечь свои нервы, просто молчат.
Гость
18 июн 2019 в 09:56
это происходит чаще благодаря нашим политикам, звездам и ауе сброду, а также правоохранительным органам, никакой профилактики с детьми не ведут ( в Челнах уж 100%)\nНо самое главное зло - это Интернет, который насыщен информацией о суициде
Гость
18 июн 2019 в 10:06
16 лет, 9 класс ОГЭ
Гость
18 июн 2019 в 10:25
Согласен полностью со всем. Особенно про яжматерей, п яжотцы это только тпряпки яжматерей. Сейчас ученикам нельзя и слово сказать, сразу бегут в прокуратуру. Зачем действительно тратить нервы , даже еще в придачу выговор, лучше просто промолчать и забить на них.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!