USD73.4689 EUR85.5582
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
03 апр 2018 в 00:00

В Челнах 15-летний школьник остался жив после падения с высоты

141
0
0
Назад к новостям

Сотрудники полиции выясняют, что это было - неосторожность или попытка самоубийства. 


Случилось это в понедельник в 18:30 в одном из жилых домов в 51 комплексе. Скорую помощь вызвала мама старшеклассника, которому явно требовалась помощь после падения с 4-го этажа. По словам врачей, 15-летний ребенок был в сознании, и было очевидно, что он сломал ногу.
В отделении травматологии КДМЦ определили, что несовершеннолетний получил закрытый перелом голени. Это можно назвать везением, учитывая, с какой высоты оказался на земле юноша. Удар смягчил снег. Как сообщила «Вестям КАМАЗа» ведущий специалист по связям с общественностью Камского детского медицинского центра (КДМЦ) Диляра Эстрина, в данный момент ребенок находится в удовлетворительном состоянии. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних должны выяснить причину происшествия: неосторожность или попытка самоубийства?

141
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК