USD81.9103 EUR93.1557
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
03 апр 2018 в 00:00

В Челнах 15-летний школьник остался жив после падения с высоты

104
0
0
Назад к новостям

Сотрудники полиции выясняют, что это было - неосторожность или попытка самоубийства. 


Случилось это в понедельник в 18:30 в одном из жилых домов в 51 комплексе. Скорую помощь вызвала мама старшеклассника, которому явно требовалась помощь после падения с 4-го этажа. По словам врачей, 15-летний ребенок был в сознании, и было очевидно, что он сломал ногу.
В отделении травматологии КДМЦ определили, что несовершеннолетний получил закрытый перелом голени. Это можно назвать везением, учитывая, с какой высоты оказался на земле юноша. Удар смягчил снег. Как сообщила «Вестям КАМАЗа» ведущий специалист по связям с общественностью Камского детского медицинского центра (КДМЦ) Диляра Эстрина, в данный момент ребенок находится в удовлетворительном состоянии. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних должны выяснить причину происшествия: неосторожность или попытка самоубийства?

104
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1333

Гость 2178, сколько стоит, друг интересуется.

После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 09:21
Гость 1248

Похоже на "геноцид" собственно-местного населения.

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 06:22
Гость 2185

Я тоже чуть не попала на это получается, тоже позвонили, пригласили, сделали снимки, всё объясняли, приходил глав врач ли или заведующий осматривал и советовал что и как лучше сделать, что это не дёшево и можно в рассрочку или в кредит. Насчитали на сумму около 500 тысяч. Ладно хоть не было одобрено мне,но конечно удалять зубы я бы не решилась на такое, с осторожностью нужно относиться к такому! Заходили в несколько кабинетов, я по видео в передаче сразу узнала, что это эта клиника.

В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов вчера в 20:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК