Случилось это в понедельник в 18:30 в одном из жилых домов в 51 комплексе. Скорую помощь вызвала мама старшеклассника, которому явно требовалась помощь после падения с 4-го этажа. По словам врачей, 15-летний ребенок был в сознании, и было очевидно, что он сломал ногу.
В отделении травматологии КДМЦ определили, что несовершеннолетний получил закрытый перелом голени. Это можно назвать везением, учитывая, с какой высоты оказался на земле юноша. Удар смягчил снег. Как сообщила «Вестям КАМАЗа» ведущий специалист по связям с общественностью Камского детского медицинского центра (КДМЦ) Диляра Эстрина, в данный момент ребенок находится в удовлетворительном состоянии. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних должны выяснить причину происшествия: неосторожность или попытка самоубийства?
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!