USD73.4689 EUR85.5582
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
03 апр 2018 в 00:00

В Челнах 15-летний школьник остался жив после падения с высоты

145
0
0
Назад к новостям

Сотрудники полиции выясняют, что это было - неосторожность или попытка самоубийства. 


Случилось это в понедельник в 18:30 в одном из жилых домов в 51 комплексе. Скорую помощь вызвала мама старшеклассника, которому явно требовалась помощь после падения с 4-го этажа. По словам врачей, 15-летний ребенок был в сознании, и было очевидно, что он сломал ногу.
В отделении травматологии КДМЦ определили, что несовершеннолетний получил закрытый перелом голени. Это можно назвать везением, учитывая, с какой высоты оказался на земле юноша. Удар смягчил снег. Как сообщила «Вестям КАМАЗа» ведущий специалист по связям с общественностью Камского детского медицинского центра (КДМЦ) Диляра Эстрина, в данный момент ребенок находится в удовлетворительном состоянии. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних должны выяснить причину происшествия: неосторожность или попытка самоубийства?

145
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1300

что теперь делать с построенными в 33м комплексе сооружениями? под снос или пусть так и останется под вероятностью обрушения?

Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 12:15
Гость 2248

Гость 2485, может не пристегнутый был

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 12:12
Гость 1341

Эльвера, удачи! НТЦ с тобой и за тебя! (:

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 12:11
Гость 2875

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ РАЛИНОЧКА!!!!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 12:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК