USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
03 апр 2018 в 00:00

В Челнах 15-летний школьник остался жив после падения с высоты

67
0
0
Назад к новостям

Сотрудники полиции выясняют, что это было - неосторожность или попытка самоубийства. 


Случилось это в понедельник в 18:30 в одном из жилых домов в 51 комплексе. Скорую помощь вызвала мама старшеклассника, которому явно требовалась помощь после падения с 4-го этажа. По словам врачей, 15-летний ребенок был в сознании, и было очевидно, что он сломал ногу.
В отделении травматологии КДМЦ определили, что несовершеннолетний получил закрытый перелом голени. Это можно назвать везением, учитывая, с какой высоты оказался на земле юноша. Удар смягчил снег. Как сообщила «Вестям КАМАЗа» ведущий специалист по связям с общественностью Камского детского медицинского центра (КДМЦ) Диляра Эстрина, в данный момент ребенок находится в удовлетворительном состоянии. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних должны выяснить причину происшествия: неосторожность или попытка самоубийства?

67
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk