«Дополнительным образованием охвачены 35 668 школьников города в возрасте от 7 до 18 лет, - сообщил заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, - охват дополнительным образованием в учреждениях дополнительного образования по городу составляет – 71%, в школьных кружках и секциях - 55%. При этом 24,5% учеников посещают два и более кружков».
Чаще всего в кружки ходят дети 10–14 лет и 6–9 лет: 40, 6% и 39, 8% соответственно. Доля учащихся старших классов составляет 16,8%. Эта цифра никого не удивляет – старшие школьники все силы отдают подготовке к ЕГЭ.
При этом, 13,5% школьников не заняты ничем после уроков, не посещают кружки и секции. «Комиссии по делам несовершеннолетних, руководители школ должны проанализировать причины и приложить усилия для вовлечения данной категории ребят в программы дополнительного образования», - указали в мэрии на пробелы в работе.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!