Для челнинских ребят подготовлены развлекательная и концертная программы, конкурсы, турниры, угощения, подарки, призы. Родители также не останутся без внимания. На празднике будут организованы площадки детских досуговых учреждений, бесплатные консультационные зоны специалистов управления здравоохранения, образования, медицины и спорта. Им родители смогут задать все интересующие их вопросы.
Предпринимателей, желающих принять участие в детском городском празднике «Капитошка», просим обращаться по телефонам: 8 (8552) 57-38-12, 8965 6214607. Заявки на участие вы можете отправлять на эл. почту evgenia@tppzkam.ru. Контактное лицо: специалист по выставочно-ярмарочной деятельности Андреева Евгения.
По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ: 89870638777, liliya_golova@mail.ru, Лилия Голова.
Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23Гость 3731, Неее, уже в октябре будет
Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!