USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
06 июн 2017 в 00:00

В Челнах 11 июня пройдет детский праздник «Капитошка»

112
0
0
Назад к новостям

11 июня Торгово-промышленная палата города организует праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей. Мероприятие пройдет в парке Победы.

Для челнинских ребят подготовлены развлекательная и концертная программы, конкурсы, турниры, угощения, подарки, призы. Родители также не останутся без внимания. На празднике будут организованы площадки детских досуговых учреждений, бесплатные консультационные зоны специалистов управления здравоохранения, образования, медицины и спорта. Им родители смогут задать все интересующие их вопросы.

Предпринимателей, желающих принять участие в детском городском празднике «Капитошка», просим обращаться по телефонам: 8 (8552) 57-38-12, 8965 6214607. Заявки на участие вы можете отправлять на эл. почту evgenia@tppzkam.ru. Контактное лицо: специалист по выставочно-ярмарочной деятельности Андреева Евгения.

По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ: 89870638777, liliya_golova@mail.ru, Лилия Голова.

112
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk