Для челнинских ребят подготовлены развлекательная и концертная программы, конкурсы, турниры, угощения, подарки, призы. Родители также не останутся без внимания. На празднике будут организованы площадки детских досуговых учреждений, бесплатные консультационные зоны специалистов управления здравоохранения, образования, медицины и спорта. Им родители смогут задать все интересующие их вопросы.
Предпринимателей, желающих принять участие в детском городском празднике «Капитошка», просим обращаться по телефонам: 8 (8552) 57-38-12, 8965 6214607. Заявки на участие вы можете отправлять на эл. почту evgenia@tppzkam.ru. Контактное лицо: специалист по выставочно-ярмарочной деятельности Андреева Евгения.
По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ: 89870638777, liliya_golova@mail.ru, Лилия Голова.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!