Для челнинских ребят подготовлены развлекательная и концертная программы, конкурсы, турниры, угощения, подарки, призы. Родители также не останутся без внимания. На празднике будут организованы площадки детских досуговых учреждений, бесплатные консультационные зоны специалистов управления здравоохранения, образования, медицины и спорта. Им родители смогут задать все интересующие их вопросы.
Предпринимателей, желающих принять участие в детском городском празднике «Капитошка», просим обращаться по телефонам: 8 (8552) 57-38-12, 8965 6214607. Заявки на участие вы можете отправлять на эл. почту evgenia@tppzkam.ru. Контактное лицо: специалист по выставочно-ярмарочной деятельности Андреева Евгения.
По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ: 89870638777, liliya_golova@mail.ru, Лилия Голова.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!