Для челнинских ребят подготовлены развлекательная и концертная программы, конкурсы, турниры, угощения, подарки, призы. Родители также не останутся без внимания. На празднике будут организованы площадки детских досуговых учреждений, бесплатные консультационные зоны специалистов управления здравоохранения, образования, медицины и спорта. Им родители смогут задать все интересующие их вопросы.
Предпринимателей, желающих принять участие в детском городском празднике «Капитошка», просим обращаться по телефонам: 8 (8552) 57-38-12, 8965 6214607. Заявки на участие вы можете отправлять на эл. почту evgenia@tppzkam.ru. Контактное лицо: специалист по выставочно-ярмарочной деятельности Андреева Евгения.
По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ: 89870638777, liliya_golova@mail.ru, Лилия Голова.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!