Возгорание возникло 24 октября в 12:38 в котельной частного дома на улице Ивана Утробина в посел
ке Орловка, пишут «Вести КАМАЗа».
В результате пожара, площадь которого составила 6 квадратных метров, обгорела старая мебель, сложенные в котельной вещи и перекрытие кровли. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи![](https://cdn.vestikamaza.ru/img/dzen.png)
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Это же не значит, что можно свалку бетонных обломков устраивать на берегу реки
Минэкологии отсудило 830 тысяч у владельца участка, на котором нашли бетонный бой
Согласна про переход. Ещё там проблема с пешеходками через съезды с дублёра Яшьлек в сторону 26 комплекса: прямо на них лужи собираются, осенью - при ливнях, сейчас - когда снег тает. Идёшь по широкому отремонтированному тротуару, а потом обходишь переходы, чтобы не наступить в глубокую лужу.
Проспект Яшьлек в этом году отремонтируют в рамках нового нацпроекта
Почти 9 лет за такую сумму. Крали бы вагонами дали бы 1-2 года условно )) Наш суд, самый гуманный суд
Инженер «Алабуги» осужден за взятку в 2,5 миллиона
Донное полотно не является проблемным. Но хотелось бы чтобы сделали нормальный переход на остановке детская поликлиника, убрав ужасный лабиринт. Кто его вообще придумал? Лучше бы сделали дорогу возле Алтын Ай. Там со времен Моцарта дорога проходила ямочный ремонт. Хотелось бы с ветерком прокатить по ней попы глав ведомств, которые распределяют ремонт дорог. Иногда проекты города не во благо горожан. Кто является допуском для архитекторов?
Проспект Яшьлек в этом году отремонтируют в рамках нового нацпроекта
больше на кухню/бытовку похоже
Ответить (0)