ке Орловка, пишут «Вести КАМАЗа».
В результате пожара, площадь которого составила 6 квадратных метров, обгорела старая мебель, сложенные в котельной вещи и перекрытие кровли. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Гость
13 ноя 2019 в 12:24
больше на кухню/бытовку похоже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!