USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
25 окт 2018 в 00:00

В частном доме в поселке Орловка загорелась котельная

276
1
2
Назад к новостям

Возгорание возникло 24 октября в 12:38 в котельной частного дома на улице Ивана Утробина в посел

ке Орловка, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате пожара, площадь которого составила 6 квадратных метров,  обгорела старая мебель, сложенные в котельной вещи и перекрытие кровли. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.

276
1
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Комментарии1

Гость 13 ноя 2019 в 12:24
Ответить (0)

больше на кухню/бытовку похоже

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК