USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
23 дек 2016 в 00:00

В частном детском саду Казани работали воспитатели с судимостями

266
0
0
Назад к новостям
Прокуратура проверила частный частного детский сад «Теремок» в Казани. Кроме проблем с безопасностью здания, у них нашлись педагоги-перступники.
Выяснилось, что детское заведение не оборудовано пожарной сигнализацией и системой оповещения, нет системы автоматического оповещения о пожаре в автоматическом режиме, предусмотренными конструкцией светильника, отсутствуют вторые эвакуационные выходы из групповых ячеек. Но самое главное – в садике работали бывшие осужденные. Оказалось, владельцы садика при найме сотрудников не стали требовать у них справки о наличии судимости, в итоге в детский сад нанялись люди с преступным опытом. Так, двое воспитателей привлекались к уголовной ответственности за растрату, умышленное причинение легкого вреда здоровью и причинение тяжкого вреда по неосторожности.
После вмешательства прокуратуры выявленные нарушения законов устранены, сотрудники детсада, имеющие судимость, уволены.
266
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК