USD79.4637 EUR91.1925
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
23 дек 2016 в 00:00

В частном детском саду Казани работали воспитатели с судимостями

232
0
0
Назад к новостям
Прокуратура проверила частный частного детский сад «Теремок» в Казани. Кроме проблем с безопасностью здания, у них нашлись педагоги-перступники.
Выяснилось, что детское заведение не оборудовано пожарной сигнализацией и системой оповещения, нет системы автоматического оповещения о пожаре в автоматическом режиме, предусмотренными конструкцией светильника, отсутствуют вторые эвакуационные выходы из групповых ячеек. Но самое главное – в садике работали бывшие осужденные. Оказалось, владельцы садика при найме сотрудников не стали требовать у них справки о наличии судимости, в итоге в детский сад нанялись люди с преступным опытом. Так, двое воспитателей привлекались к уголовной ответственности за растрату, умышленное причинение легкого вреда здоровью и причинение тяжкого вреда по неосторожности.
После вмешательства прокуратуры выявленные нарушения законов устранены, сотрудники детсада, имеющие судимость, уволены.
232
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК