USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
23 дек 2016 в 00:00

В частном детском саду Казани работали воспитатели с судимостями

95
0
0
Назад к новостям
Прокуратура проверила частный частного детский сад «Теремок» в Казани. Кроме проблем с безопасностью здания, у них нашлись педагоги-перступники.
Выяснилось, что детское заведение не оборудовано пожарной сигнализацией и системой оповещения, нет системы автоматического оповещения о пожаре в автоматическом режиме, предусмотренными конструкцией светильника, отсутствуют вторые эвакуационные выходы из групповых ячеек. Но самое главное – в садике работали бывшие осужденные. Оказалось, владельцы садика при найме сотрудников не стали требовать у них справки о наличии судимости, в итоге в детский сад нанялись люди с преступным опытом. Так, двое воспитателей привлекались к уголовной ответственности за растрату, умышленное причинение легкого вреда здоровью и причинение тяжкого вреда по неосторожности.
После вмешательства прокуратуры выявленные нарушения законов устранены, сотрудники детсада, имеющие судимость, уволены.
95
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk