USD75.2246 EUR88.06
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
23 дек 2016 в 00:00

В частном детском саду Казани работали воспитатели с судимостями

176
0
0
Назад к новостям
Прокуратура проверила частный частного детский сад «Теремок» в Казани. Кроме проблем с безопасностью здания, у них нашлись педагоги-перступники.
Выяснилось, что детское заведение не оборудовано пожарной сигнализацией и системой оповещения, нет системы автоматического оповещения о пожаре в автоматическом режиме, предусмотренными конструкцией светильника, отсутствуют вторые эвакуационные выходы из групповых ячеек. Но самое главное – в садике работали бывшие осужденные. Оказалось, владельцы садика при найме сотрудников не стали требовать у них справки о наличии судимости, в итоге в детский сад нанялись люди с преступным опытом. Так, двое воспитателей привлекались к уголовной ответственности за растрату, умышленное причинение легкого вреда здоровью и причинение тяжкого вреда по неосторожности.
После вмешательства прокуратуры выявленные нарушения законов устранены, сотрудники детсада, имеющие судимость, уволены.
176
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК