USD80.4909 EUR90.0935
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
20 июн 2019 в 07:49

В Бугульме в ночном пожаре погибли годовалая девочка и трехлетний мальчик

362
1
1
Назад к новостям

Пожар произошел ночью 20 июня в частном доме на улице Рабочая в Бугульме.

В доме проживала семья из четырех человек: мама, папа и двое детей. Отец в момент трагедии находился в другом городе на заработках. По предварительным данным, ночью на кухне произошло короткое замыкание электропроводки. Начался пожар. Женщина проснулась, разбила окно и позвала на помощь соседей. Те вытащили надышавшуюся дымом женщину из окна, но детей спасти не смогли. Погибли годовалая девочка и трехлетний мальчик. Их маму с признаками отравления продуктами горения госпитализировали в больницу.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

Фото: Следком по РТ.

362
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии1

Гость 20 июн 2019 в 09:13
Ответить (0)

Так жалко маленьких детей.(

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК