В доме проживала семья из четырех человек: мама, папа и двое детей. Отец в момент трагедии находился в другом городе на заработках. По предварительным данным, ночью на кухне произошло короткое замыкание электропроводки. Начался пожар. Женщина проснулась, разбила окно и позвала на помощь соседей. Те вытащили надышавшуюся дымом женщину из окна, но детей спасти не смогли. Погибли годовалая девочка и трехлетний мальчик. Их маму с признаками отравления продуктами горения госпитализировали в больницу.
По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.
Фото: Следком по РТ.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Гость
20 июн 2019 в 09:13
Так жалко маленьких детей.(
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!