USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
18 мар 2019 в 07:00

В Бугульме подросток погиб от ножевого ранения, заступившись за друга

232
0
0
Назад к новостям

В Татарстане подросток пришёл в гости к другу и получил смертельное ножевое ранение груди, пишут «Вести КАМАЗа».

Трагедия случилась в Бугульме вечером в пятницу, 15 марта 2019 года. 15-летний подросток пришел в гости к другу, проживавшему в общежитии с мамой. Поскольку женщина распивала спиртные напитки с мужчинами, приятели решили пообщаться на кухне. В какой-то момент один из собутыльников накинулся на женщину, ее сын забежал в комнату и заступился за мать. Однако мужчина отшвырнул мальчишку и тот при падении сильно ударился головой.

На агрессора накинулся второй подросток и тут же получил удар ножом в область грудной клетки. Мужчина ранил также второго юношу.

Парней доставили в больницу. Спустя некоторое время подросток с ранением грудной клетки скончался. Мужчину задержали. Им оказался 50-летний житель Бугульмы. Вину он не признал. В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование всех обстоятельств уголовного дела продолжается, сообщает сайт Следственного управления РТ.

Фото: news.pn

232
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК