USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
05 окт 2018 в 00:00

В Бугульме мужчина придушил сожительницу во время секса - женщина скончалась

479
0
0
Назад к новостям

29 сентября в одной из квартир Бугульмы распивали алкоголь 56-летний мужчина и его экс-сожительница, пишут «Вести КАМАЗа».

Через некоторое время бывшие любовники поссорились. Мужчина обмотал шею подруги веревкой и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Когда женщина захрипела, садист отпустил ее и позвал продолжать алкогольные посиделки. Однако та уже не ответила - скончалась. Злоумышленник завернул тело убитой в покрывала, уложил в детскую коляску и выбросил за гаражами. На следующий день труп был обнаружен прохожими.
Свою вину бугульминец, состоящий на учете у психиатра и нарколога, признал полностью. В настоящий момент он помещен под стражу. Возбуждено уголовное дело по факту убийства, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

479
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК