USD78.0308 EUR88.8927
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
05 окт 2018 в 00:00

В Бугульме мужчина придушил сожительницу во время секса - женщина скончалась

332
0
0
Назад к новостям

29 сентября в одной из квартир Бугульмы распивали алкоголь 56-летний мужчина и его экс-сожительница, пишут «Вести КАМАЗа».

Через некоторое время бывшие любовники поссорились. Мужчина обмотал шею подруги веревкой и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Когда женщина захрипела, садист отпустил ее и позвал продолжать алкогольные посиделки. Однако та уже не ответила - скончалась. Злоумышленник завернул тело убитой в покрывала, уложил в детскую коляску и выбросил за гаражами. На следующий день труп был обнаружен прохожими.
Свою вину бугульминец, состоящий на учете у психиатра и нарколога, признал полностью. В настоящий момент он помещен под стражу. Возбуждено уголовное дело по факту убийства, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

332
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК