Через некоторое время бывшие любовники поссорились. Мужчина обмотал шею подруги веревкой и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Когда женщина захрипела, садист отпустил ее и позвал продолжать алкогольные посиделки. Однако та уже не ответила - скончалась. Злоумышленник завернул тело убитой в покрывала, уложил в детскую коляску и выбросил за гаражами. На следующий день труп был обнаружен прохожими.
Свою вину бугульминец, состоящий на учете у психиатра и нарколога, признал полностью. В настоящий момент он помещен под стражу. Возбуждено уголовное дело по факту убийства, сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Молодцы ремонтники !!! Без них никакое производство и ИЦ не попрет !!!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 11:12Гость 3508, уголовное дело возбудили по факту убийства
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 09:45Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!