Через некоторое время бывшие любовники поссорились. Мужчина обмотал шею подруги веревкой и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Когда женщина захрипела, садист отпустил ее и позвал продолжать алкогольные посиделки. Однако та уже не ответила - скончалась. Злоумышленник завернул тело убитой в покрывала, уложил в детскую коляску и выбросил за гаражами. На следующий день труп был обнаружен прохожими.
Свою вину бугульминец, состоящий на учете у психиатра и нарколога, признал полностью. В настоящий момент он помещен под стражу. Возбуждено уголовное дело по факту убийства, сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!