USD73.7878 EUR87.3791
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
02 апр 2017 в 00:00

В Бугульме мать выбросила ребенка из окна

169
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 2 апреля, в Бугульме жительница Лениногорска выбросила своего 2-летнего ребенка из окна, сообщает «Бугульминская газета».

Утром 27-летняя женщина пришла с ребенком в гости, и находясь в нетрезвом состоянии, выбросила малыша на улицу из окна квартиры, с четвертого этажа. Медики доставили пострадавшего в больницу.

В следственном отделе СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

169
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК