Полицейским 33-летний челнинец пояснил, что ранение получил у себя дома во время распития алкоголя со своим 44-летним приятелем. Между мужчинами вспыхнула ссора и старший товарищ схватился за нож.
Полиция задержала подозреваемого и изъяла оружие преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Пресс-служба МВД по РТ, напоминает, что в состоянии опьянения совершается каждое пятое преступление, в том числе 3/4 убийств.
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных