Полицейским 33-летний челнинец пояснил, что ранение получил у себя дома во время распития алкоголя со своим 44-летним приятелем. Между мужчинами вспыхнула ссора и старший товарищ схватился за нож.
Полиция задержала подозреваемого и изъяла оружие преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Пресс-служба МВД по РТ, напоминает, что в состоянии опьянения совершается каждое пятое преступление, в том числе 3/4 убийств.
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!