Полицейским 33-летний челнинец пояснил, что ранение получил у себя дома во время распития алкоголя со своим 44-летним приятелем. Между мужчинами вспыхнула ссора и старший товарищ схватился за нож.
Полиция задержала подозреваемого и изъяла оружие преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Пресс-служба МВД по РТ, напоминает, что в состоянии опьянения совершается каждое пятое преступление, в том числе 3/4 убийств.
А кто больше пользуются? пенсионеры которые всегда дома, инвалиды и многодетные. Аплодирую стоя! Все для людей!
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 13:55Гость 683, Сталин, восстань и разберись...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 13:53Куда приведет эта гонка вооружений.
Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 13:37свинство конечно
В 20 школах Тукаевского района подросткам задержали зарплату за летнюю подработку сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!