Полицейским 33-летний челнинец пояснил, что ранение получил у себя дома во время распития алкоголя со своим 44-летним приятелем. Между мужчинами вспыхнула ссора и старший товарищ схватился за нож.
Полиция задержала подозреваемого и изъяла оружие преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Пресс-служба МВД по РТ, напоминает, что в состоянии опьянения совершается каждое пятое преступление, в том числе 3/4 убийств.
Гость 2081, Не беспокойтесь, скоро введут, и за снег, и за дождь, и за пыль
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 13:13Гость 2228, то есть, вы готовы взять деньги из рук наркодилеров, работорговцев, убийц ради блага ваших близких и родных и плевать, что эти деньги на крови и страданиях других людей...? Не желаете мне здоровья и всяческих благ??? Думаю оно вам больше нужнее...? Ваши речи Вам и в плечи.
Храм Серафима Саровского закупит еду для нуждающихся на средства «Русского лото» сегодня в 13:13Гость 1528, Обратиться в любую поликлинику, они уже укажут куда.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 13:08Передумали, отменили, ввели новое ... . Чиновники работают, не мешайте избиратели, вы их не избрали. нормально было бы бухгалтера на предприятии не платить подоходный на основе всех вычетов, а то "безграмотно" финансово, как признают население чиновники, заставляю заполнять и таскать справеи. Все это лукавая забота о населения, мание величия.
Соцфонд начнет прием заявок на новую выплату для малоимущих семей с детьми с июня сегодня в 13:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!