USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
30 июл 2019 в 11:23

В БСМП доставлен 33-летний челнинец с ножевым ранением живота

152
0
0
Назад к новостям

28 июля в приемный покой БСМП был доставлен мужчина с ножевым проникающим ранением брюшной полости.

Полицейским 33-летний челнинец пояснил, что ранение получил у себя дома во время распития алкоголя со своим 44-летним приятелем. Между мужчинами вспыхнула ссора и старший товарищ схватился за нож.

Полиция задержала подозреваемого и изъяла оружие преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба МВД по РТ, напоминает, что в состоянии опьянения совершается каждое пятое преступление, в том числе 3/4 убийств.

152
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk