Полицейским 33-летний челнинец пояснил, что ранение получил у себя дома во время распития алкоголя со своим 44-летним приятелем. Между мужчинами вспыхнула ссора и старший товарищ схватился за нож.
Полиция задержала подозреваемого и изъяла оружие преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Пресс-служба МВД по РТ, напоминает, что в состоянии опьянения совершается каждое пятое преступление, в том числе 3/4 убийств.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!