Медики диагностировали у пострадавшего пневмотракс - повреждение сломанными ребрами плевральной полости и легких. Травмированный мужчина сообщил полицейским, что травмы получил, находясь в гостях у своего 70-летнего знакомого. Здесь он распивал алкоголь с 29-летним ранее судимым челнинцем, который в ходе внезапно возникшей ссоры и нанес удары потерпевшему.
Подозреваемый задержан - свою вину в нанесении травм он признал.
Пресс-служба МВД по РТ напоминает, что в состоянии опьянения cовершается каждое пятое преступление, в том числе 3/4 убийств.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!