Медики диагностировали у пострадавшего пневмотракс - повреждение сломанными ребрами плевральной полости и легких. Травмированный мужчина сообщил полицейским, что травмы получил, находясь в гостях у своего 70-летнего знакомого. Здесь он распивал алкоголь с 29-летним ранее судимым челнинцем, который в ходе внезапно возникшей ссоры и нанес удары потерпевшему.
Подозреваемый задержан - свою вину в нанесении травм он признал.
Пресс-служба МВД по РТ напоминает, что в состоянии опьянения cовершается каждое пятое преступление, в том числе 3/4 убийств.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки вчера в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей вчера в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!