USD84.3508 EUR98.2856
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
01 дек 2018 в 00:00

В БСМП доставлен 32-летний мужчина с пневмотораксом

266
0
0
Назад к новостям

32-летнего жителя Набережных Челнов доставили в БСМП 30 ноября, пишут «Вести КАМАЗа».

Медики диагностировали у пострадавшего пневмотракс - повреждение сломанными ребрами плевральной полости и легких. Травмированный мужчина сообщил полицейским, что травмы получил, находясь в гостях у своего 70-летнего знакомого. Здесь он распивал алкоголь с 29-летним ранее судимым челнинцем, который в ходе внезапно возникшей ссоры и нанес удары потерпевшему.
Подозреваемый задержан - свою вину в нанесении травм он признал.

Пресс-служба МВД по РТ напоминает, что в состоянии опьянения cовершается каждое пятое преступление, в том числе 3/4 убийств.

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК