Позднее силами полицейских удалось выяснить, что женщину избил ее 39-летний безработный супруг после совместного распития спиртных напитков. Между парой возникла ссора на почве ревности. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Гость
03 дек 2019 в 20:30
опять фигурирует алкоголь. продолжайте пить - это естественный отбор.
Гость
05 дек 2019 в 14:39
А к чему ссылаться на ее род занятий? Вот если бы это произошло на рабочем месте...ну и заголовки)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!