USD84.2362 EUR97.3012
Казань
21 °C
Наб.Челны
15 °C
03 дек 2019 в 10:25

В БСМП доставили избитую работницу салона красоты

219
2
0
Назад к новостям

Вчера, 2 декабря с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга в больницу скорой медицинской помощи доставили 37-летнюю парикмахершу, работающую в одном из салонов красоты Набережных Челнов.

Позднее силами полицейских удалось выяснить, что женщину избил ее 39-летний безработный супруг после совместного распития спиртных напитков. Между парой возникла ссора на почве ревности. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

219
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии2

Гость 03 дек 2019 в 20:30
Ответить (0)

опять фигурирует алкоголь. продолжайте пить - это естественный отбор.

Гость 05 дек 2019 в 14:39
Ответить (0)

А к чему ссылаться на ее род занятий? Вот если бы это произошло на рабочем месте...ну и заголовки)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК