Позднее силами полицейских удалось выяснить, что женщину избил ее 39-летний безработный супруг после совместного распития спиртных напитков. Между парой возникла ссора на почве ревности. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Гость
03 дек 2019 в 20:30
опять фигурирует алкоголь. продолжайте пить - это естественный отбор.
Гость
05 дек 2019 в 14:39
А к чему ссылаться на ее род занятий? Вот если бы это произошло на рабочем месте...ну и заголовки)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!