USD80.5307 EUR90.0977
Казань
5 °C
Наб.Челны
-1 °C
10 июл 2017 в 00:00

В Боровецком лесу заблудились две женщины с четырехлетним мальчиком

780
0
0
Назад к новостям

Они собирали грибы.



9 июля в 14:36 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о заблудившихся в Боровецком лесу под Набережными Челнами грибников - двух женщин 49 и 37 лет. Вместе с ними находился 4-летний мальчик. Люди потеряли ориентацию на местности и не могли выбраться из леса. Спасатели совместно с работниками Национального парка «Нижняя Кама» нашли заблудившихся. Медицинская помощь им не потребовалась.

780
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК