USD75.8532 EUR89.2556
Казань
8 °C
Наб.Челны
11 °C
10 июл 2017 в 00:00

В Боровецком лесу заблудились две женщины с четырехлетним мальчиком

146
0
0
Назад к новостям

Они собирали грибы.



9 июля в 14:36 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о заблудившихся в Боровецком лесу под Набережными Челнами грибников - двух женщин 49 и 37 лет. Вместе с ними находился 4-летний мальчик. Люди потеряли ориентацию на местности и не могли выбраться из леса. Спасатели совместно с работниками Национального парка «Нижняя Кама» нашли заблудившихся. Медицинская помощь им не потребовалась.

146
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК