«ВКонтакте» «Грибники Набережные Челны» челнинец Алексей Никоноров выложил фотографию, на которой изображена опасная змея.
«В Боровецком встретили гадюку, аккуратнее...» - предупредил Алексей. Фото с черным гадом в центре вызвал бурное обсуждение у грибников: одни рассказали, что тоже встречали гадюк, другие - уверены, что это взрослый уж. Свою уверенность они подкрепили тем, что на голове у змеи не было желтых пятен – была полностью черная. Впрочем, змея напугала не всех. «Гадюка на человека не нападает. Если только он сам на нее не наступит или не придавит палкой. За последние 10 а то и 20 лет ни разу не читал и не видел, чтобы от гадюки кто-то умирал. Все зависит от множества факторов.От времени года и от самого укуса и от человека. Летом у них яд менее опасен, чем весной и если укусит в голову или в шею, может наступить смерть но если в другие места то вряд ли», - рассудил один из участников.
Частенько в этом паблике челнинские грибники выкладывают свои вызывающие зависть находки:
Фото: vk.com/club98137511.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!