«ВКонтакте» «Грибники Набережные Челны» челнинец Алексей Никоноров выложил фотографию, на которой изображена опасная змея.
«В Боровецком встретили гадюку, аккуратнее...» - предупредил Алексей. Фото с черным гадом в центре вызвал бурное обсуждение у грибников: одни рассказали, что тоже встречали гадюк, другие - уверены, что это взрослый уж. Свою уверенность они подкрепили тем, что на голове у змеи не было желтых пятен – была полностью черная. Впрочем, змея напугала не всех. «Гадюка на человека не нападает. Если только он сам на нее не наступит или не придавит палкой. За последние 10 а то и 20 лет ни разу не читал и не видел, чтобы от гадюки кто-то умирал. Все зависит от множества факторов.От времени года и от самого укуса и от человека. Летом у них яд менее опасен, чем весной и если укусит в голову или в шею, может наступить смерть но если в другие места то вряд ли», - рассудил один из участников.
Частенько в этом паблике челнинские грибники выкладывают свои вызывающие зависть находки:
Фото: vk.com/club98137511.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!