71-летняя жительница Старого Оскола убила шестимесячного внука чтобы «облегчить жизнь» своей дочери. «19 декабря 2017 года обвиняемая находилась в доме своей дочери в селе Сергеевка Старооскольского городского округа, которая проживала с сыновьями восьми лет и шести месяцев. Решив, что дочери тяжело одной с двумя детьми, обвиняемая задушила младшего внука», — сообщает СУ СК по Белгородской области.
В данный момент следователи ходатайствуют перед судом об аресте 71-летней преступницы. Её могут приговорить к пожизненному лишению свободы.
Фото: https://zab.ru.
Гость 3410, да просто не получается поднять комсомольский задор при капитализме, вот и нервничают.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 14:03Здорово! Желаем успехов нашей молодёжи!
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 13:56Гость 3572, Самосвал КАМАЗ-6520 предназначен для работы в карьерах, в сложных дорожных условиях. В случае установки пневматических рессор, рессоры будут подвержены ударам мелких камней (щебенок), что приведёт к быстрому выходу их из строя. Для улучшения работы листовых рессор промойте их от грязи и нанесите смазку между листами. Скорее, из-за наличия грязи трение между листами увеличилась и листы рессор заблокировались между собой - что приведёт к ухудшению плавности хода, о чем вы непосредственно и выражаете замечание.
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 13:55Ежегодно, в нашем городе огромное количество выпускают специалистов востребованных выше профессий. Может пора бы задуматься почему молодежь не идет работать по своим специальностям?!)))
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!