USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
21 дек 2017 в 00:00

В Белгороде пенсионерка решила «облегчить жизнь» дочке, задушив внука

397
0
0
Назад к новостям

Бабушка расправилась над полугодовалым младенцем, пока не было дома родителей малыша.

71-летняя жительница Старого Оскола убила шестимесячного внука чтобы «облегчить жизнь» своей дочери. «19 декабря 2017 года обвиняемая находилась в доме своей дочери в селе Сергеевка Старооскольского городского округа, которая проживала с сыновьями восьми лет и шести месяцев. Решив, что дочери тяжело одной с двумя детьми, обвиняемая задушила младшего внука», — сообщает СУ СК по Белгородской области.

В данный момент следователи ходатайствуют перед судом об аресте 71-летней преступницы. Её могут приговорить к пожизненному лишению свободы.

Фото: https://zab.ru.

397
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19
Гость 1295

Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.

Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08
Гость 3342

Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50
Гость 3342

Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?

Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК