USD75.8532 EUR89.2556
Казань
10 °C
Наб.Челны
13 °C
21 дек 2017 в 00:00

В Белгороде пенсионерка решила «облегчить жизнь» дочке, задушив внука

147
0
0
Назад к новостям

Бабушка расправилась над полугодовалым младенцем, пока не было дома родителей малыша.

71-летняя жительница Старого Оскола убила шестимесячного внука чтобы «облегчить жизнь» своей дочери. «19 декабря 2017 года обвиняемая находилась в доме своей дочери в селе Сергеевка Старооскольского городского округа, которая проживала с сыновьями восьми лет и шести месяцев. Решив, что дочери тяжело одной с двумя детьми, обвиняемая задушила младшего внука», — сообщает СУ СК по Белгородской области.

В данный момент следователи ходатайствуют перед судом об аресте 71-летней преступницы. Её могут приговорить к пожизненному лишению свободы.

Фото: https://zab.ru.

147
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК