71-летняя жительница Старого Оскола убила шестимесячного внука чтобы «облегчить жизнь» своей дочери. «19 декабря 2017 года обвиняемая находилась в доме своей дочери в селе Сергеевка Старооскольского городского округа, которая проживала с сыновьями восьми лет и шести месяцев. Решив, что дочери тяжело одной с двумя детьми, обвиняемая задушила младшего внука», — сообщает СУ СК по Белгородской области.
В данный момент следователи ходатайствуют перед судом об аресте 71-летней преступницы. Её могут приговорить к пожизненному лишению свободы.
Фото: https://zab.ru.
Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24Гость 3549, у тебя по руcскому какая оценка была?
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 14:01Не тем занимаетесь. Протестируйте лучше повышение заработной платы учителей. Сразу увидите результаты!
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59Гость 1275, кто стреляет в будущее из ружья, в того будущее выстрелит из пушки... сколько у нас одиноких брошенных стариков, которым дети не приезжают и знать не хотят о них...?
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!