в Бегишево впервые в истории аэропорта приземлился широкофюзеляжный пассажирский самолёт Boeing 767-300ER - авиалайнер длиной почти 55 метров, предназначенный для совершения полётов большой протяженности, вместимостью до 350 кресел, дальностью полёта до 12 000 км и крейсерской скоростью - 850 км/ч.
Приземлившийся лайнер авиакомпании Azur Air следовал из Вьетнама в Москву, а в аэропорт Бегишево самолёт сел для дозаправки авиатопливом. В 2017 году Федеральное агентство воздушного транспорта выдало международному аэропорту Бегишево допуск на приём широкофюзеляжных самолётов Boeing 767 всех модификаций.
«Встреча первого Boeing 767-300ER в Бегишево - долгожданное и важное событие для аэропорта, которое может стать первым шагом на пути к расширению маршрутной сети за счёт дальнемагистральных маршрутов, выполняемых на данном типе воздушного судна», - сообщают в пресс-службе аэропорта.
Высотой он чуть больше пятиэтажки, - ахнул челнинский фотограф Радик Габдрахманов:
Молодцы
Самолет «Победы» прервал рейс в Бегишево и сел в Москве из-за треснувшего лобового стекла сегодня в 15:05а почему бы не вернуть название Брежнев, чем он вам не угодил? это была его задумка построить большой завод грузовиков
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:49Необходимо не только индексировать выше инфляции, но и пересматривать оплату сотрудников, поскольку имеются кадры, которые себя отлично проявляют, регулярно поддерживают, решают немало вопросов и предлагают действительно необходимые изменения во благо всего, принимают высокую нагрузку и продолжают не смотря на различные факторы выполнять обязанности, особенно те, кто остался чуть ли не один после ухода немалого количества людей (к сожалению, не все руководители их выдвигают, к тому же имеются ограничения). Также было бы здорово, скажем, раз в квартал в частях ввести премии и награды за особую эффективность, и словом поддержать, и простимулировать финансово. Особо хотелось бы в юбилейные даты работы в данной системе получать благодарственное материальное вознаграждение за труды. Пожалуйста.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:40400 лет Челнам, вот как время то летит. Интересно еслть ли форографии ГЭСовского рынка хотя бы начала ХХ века, или послереволюционные фотки. Универсам 110 наверное площадью был базарной с бубликами да куличами.
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!