в Бегишево впервые в истории аэропорта приземлился широкофюзеляжный пассажирский самолёт Boeing 767-300ER - авиалайнер длиной почти 55 метров, предназначенный для совершения полётов большой протяженности, вместимостью до 350 кресел, дальностью полёта до 12 000 км и крейсерской скоростью - 850 км/ч.
Приземлившийся лайнер авиакомпании Azur Air следовал из Вьетнама в Москву, а в аэропорт Бегишево самолёт сел для дозаправки авиатопливом. В 2017 году Федеральное агентство воздушного транспорта выдало международному аэропорту Бегишево допуск на приём широкофюзеляжных самолётов Boeing 767 всех модификаций.
«Встреча первого Boeing 767-300ER в Бегишево - долгожданное и важное событие для аэропорта, которое может стать первым шагом на пути к расширению маршрутной сети за счёт дальнемагистральных маршрутов, выполняемых на данном типе воздушного судна», - сообщают в пресс-службе аэропорта.
Высотой он чуть больше пятиэтажки, - ахнул челнинский фотограф Радик Габдрахманов:
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!