майскими праздниками в аэропортах РТ приставы будут экстренно снимать с должника запрет на выезд: оплатить долг можно будет прямо на месте.
С 28 апреля по 9 мая в аэропортах «Казань» и «Бегишево» будут дежурить судебные приставы. Сотрудники ФССП помогут вылетающим за границу: в случае погашения задолженности на месте постановление о запрете выезда отменят в экстренном порядке. Также его отменят, если долг погашен, но постановление о запрете выезда еще не отменено или не поступило в Пограничную службу.
«С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» выезжающих будут информировать о наличии задолженности и давать подробные разъяснения должникам о порядке их дальнейших действий», -сообщает пресс-служба ведомства.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!