майскими праздниками в аэропортах РТ приставы будут экстренно снимать с должника запрет на выезд: оплатить долг можно будет прямо на месте.
С 28 апреля по 9 мая в аэропортах «Казань» и «Бегишево» будут дежурить судебные приставы. Сотрудники ФССП помогут вылетающим за границу: в случае погашения задолженности на месте постановление о запрете выезда отменят в экстренном порядке. Также его отменят, если долг погашен, но постановление о запрете выезда еще не отменено или не поступило в Пограничную службу.
«С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» выезжающих будут информировать о наличии задолженности и давать подробные разъяснения должникам о порядке их дальнейших действий», -сообщает пресс-служба ведомства.
Супер! Спасибо большое!
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53а где можно почитать более подробную информацию и условия?
«КАМАЗ» до 20 июля принимает заявки на целевое обучение в ведущих вузах России сегодня в 08:28Ребенок каждый год ездит в лагерь, очень нравится, в целом и корпус хороший и питание вкусное и сытное. Есть какие то мелкие нюансы, но это не мешает хорошему отдыху. Жаль что за лето можно только один раз взять путевку.
Профсоюз «КАМАЗа» проверил условия отдыха детей в лагерях «Солнечный» и «Крылатый» сегодня в 08:27Прекрасноепроизводствоуспеховбудущемиудачивовсехсферахтрудаижизни
«Не просто завод в технологической цепочке, а настоящее индустриальное сердце “КАМАЗа”» сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!