майскими праздниками в аэропортах РТ приставы будут экстренно снимать с должника запрет на выезд: оплатить долг можно будет прямо на месте.
С 28 апреля по 9 мая в аэропортах «Казань» и «Бегишево» будут дежурить судебные приставы. Сотрудники ФССП помогут вылетающим за границу: в случае погашения задолженности на месте постановление о запрете выезда отменят в экстренном порядке. Также его отменят, если долг погашен, но постановление о запрете выезда еще не отменено или не поступило в Пограничную службу.
«С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» выезжающих будут информировать о наличии задолженности и давать подробные разъяснения должникам о порядке их дальнейших действий», -сообщает пресс-служба ведомства.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!