USD84.1732 EUR97.1275
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
29 апр 2017 в 00:00

В «Бегишево» теперь дежурят судебные приставы

219
0
0
Назад к новостям

Перед  

майскими праздниками в аэропортах РТ приставы будут экстренно снимать с должника запрет на выезд: оплатить долг можно будет прямо на месте.

С 28 апреля по 9 мая в аэропортах «Казань» и «Бегишево» будут дежурить судебные приставы. Сотрудники ФССП помогут вылетающим за границу: в случае погашения задолженности на месте постановление о запрете выезда отменят в экстренном порядке. Также его отменят, если долг погашен, но постановление о запрете выезда еще не отменено или не поступило в Пограничную службу.

«С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» выезжающих будут информировать о наличии задолженности и давать подробные разъяснения должникам о порядке их дальнейших действий», -сообщает пресс-служба ведомства.

219
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК