Перед
майскими праздниками в аэропортах РТ приставы будут экстренно снимать с должника запрет на выезд: оплатить долг можно будет прямо на месте.
С 28 апреля по 9 мая в аэропортах «Казань» и «Бегишево» будут дежурить судебные приставы. Сотрудники ФССП помогут вылетающим за границу: в случае погашения задолженности на месте постановление о запрете выезда отменят в экстренном порядке. Также его отменят, если долг погашен, но постановление о запрете выезда еще не отменено или не поступило в Пограничную службу.
«С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» выезжающих будут информировать о наличии задолженности и давать подробные разъяснения должникам о порядке их дальнейших действий», -сообщает пресс-служба ведомства.
0
0
69