Плейн-споттеры получили уникальную возможность запечатлеть взлеты и посадки самолетов Сухой Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», Як-42 авиакомпании «ИЖАВИА», CRJ-200 авиакомпании «РусЛайн», Boeing 738 лоукостера «Победа» и Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines. Также участники смогли вживую наблюдать за процессом наземного обслуживания воздушных судов и работой аэродромной техники, сообщает пресс-служба аэропорта Бегишево.
Также участники споттинга станут участниками конкурса снимков: «Аэрофлот» за лучшее фото воздушного судна подарит модель самолёта и сувениры с символикой авиакомпании; «Авиакомпания «RusLine» за лучшее фото самолета перевозчика готова вручить сертификат на два лица на перелет по любому направлению своей маршрутной сети; «Победа» наградит автора лучшего фото сувенирами с символикой авиакомпании; • Аэропорт Бегишево - за лучшее фото терминала наградит сертификатом на бесплатное обслуживание в бизнес-зале.
Результаты конкурса огласят 27 августа
фото: Алексей Мраев
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52
Гость
18 авг 2019 в 17:35
.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!