Плейн-споттеры получили уникальную возможность запечатлеть взлеты и посадки самолетов Сухой Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», Як-42 авиакомпании «ИЖАВИА», CRJ-200 авиакомпании «РусЛайн», Boeing 738 лоукостера «Победа» и Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines. Также участники смогли вживую наблюдать за процессом наземного обслуживания воздушных судов и работой аэродромной техники, сообщает пресс-служба аэропорта Бегишево.
Также участники споттинга станут участниками конкурса снимков: «Аэрофлот» за лучшее фото воздушного судна подарит модель самолёта и сувениры с символикой авиакомпании; «Авиакомпания «RusLine» за лучшее фото самолета перевозчика готова вручить сертификат на два лица на перелет по любому направлению своей маршрутной сети; «Победа» наградит автора лучшего фото сувенирами с символикой авиакомпании; • Аэропорт Бегишево - за лучшее фото терминала наградит сертификатом на бесплатное обслуживание в бизнес-зале.
Результаты конкурса огласят 27 августа
фото: Алексей Мраев
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Гость
18 авг 2019 в 17:35
.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!