Плейн-споттеры получили уникальную возможность запечатлеть взлеты и посадки самолетов Сухой Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», Як-42 авиакомпании «ИЖАВИА», CRJ-200 авиакомпании «РусЛайн», Boeing 738 лоукостера «Победа» и Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines. Также участники смогли вживую наблюдать за процессом наземного обслуживания воздушных судов и работой аэродромной техники, сообщает пресс-служба аэропорта Бегишево.
Также участники споттинга станут участниками конкурса снимков: «Аэрофлот» за лучшее фото воздушного судна подарит модель самолёта и сувениры с символикой авиакомпании; «Авиакомпания «RusLine» за лучшее фото самолета перевозчика готова вручить сертификат на два лица на перелет по любому направлению своей маршрутной сети; «Победа» наградит автора лучшего фото сувенирами с символикой авиакомпании; • Аэропорт Бегишево - за лучшее фото терминала наградит сертификатом на бесплатное обслуживание в бизнес-зале.
Результаты конкурса огласят 27 августа
фото: Алексей Мраев
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Гость
18 авг 2019 в 17:35
.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!