USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Бегишево состоялся традиционный летний споттинг

24
0
1
0

Сегодня, 18 августа в честь Дня воздушного флота России в Бегишево состоялся традиционный летний споттинг. В мероприятии приняло участие 65 профессиональных фотографов и любителей авиационной фотографии из Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Казани, Ижевска, Можги, Санкт-Петербурга и даже Минска. 



Плейн-споттеры получили уникальную возможность запечатлеть взлеты и посадки самолетов Сухой Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», Як-42 авиакомпании «ИЖАВИА», CRJ-200 авиакомпании «РусЛайн», Boeing 738 лоукостера «Победа» и Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines. Также участники смогли вживую наблюдать за процессом наземного обслуживания воздушных судов и работой аэродромной техники, сообщает пресс-служба  аэропорта Бегишево.

Также участники споттинга станут участниками конкурса снимков: «Аэрофлот» за лучшее фото воздушного судна подарит модель самолёта и сувениры с символикой авиакомпании; «Авиакомпания «RusLine» за лучшее фото самолета перевозчика готова вручить сертификат на два лица на перелет по любому направлению своей маршрутной сети; «Победа» наградит автора лучшего фото сувенирами с символикой авиакомпании; • Аэропорт Бегишево - за лучшее фото терминала наградит сертификатом на бесплатное обслуживание в бизнес-зале. 


Результаты конкурса огласят 27 августа

фото: Алексей Мраев

0
1
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну вот реально же Она видела, что едет поток машин. Десять секунд подождать, постоять, подумать - это же так тяжело.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:31
Подземка - это очень затратное сооружение. Помню как во времена СССР на моей остановке строили подземку, так там землю трамбовали специальной трамбовалкой, аж дом подпрыгивал, каждый ее толчок отдавался по рядом стоящим домам. Тут действительно надо как-то головой думать и водителям и пешеходам.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:29
Государство сложно обмануть. У него всегда найдётся на хитрую "гайку", - "болт" с резьбой!!!
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
21.11.2025 08:27
У погибшего парня 4го детей несовершеннолетних осталось
Пассажир «Лады» погиб при столкновении двух легковушек на развороте
21.11.2025 08:05
Комментарии

1

Ваш комментарий
18.08.2019 17:35
Гость

.

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть