Плейн-споттеры получили уникальную возможность запечатлеть взлеты и посадки самолетов Сухой Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», Як-42 авиакомпании «ИЖАВИА», CRJ-200 авиакомпании «РусЛайн», Boeing 738 лоукостера «Победа» и Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines. Также участники смогли вживую наблюдать за процессом наземного обслуживания воздушных судов и работой аэродромной техники, сообщает пресс-служба аэропорта Бегишево.
Также участники споттинга станут участниками конкурса снимков: «Аэрофлот» за лучшее фото воздушного судна подарит модель самолёта и сувениры с символикой авиакомпании; «Авиакомпания «RusLine» за лучшее фото самолета перевозчика готова вручить сертификат на два лица на перелет по любому направлению своей маршрутной сети; «Победа» наградит автора лучшего фото сувенирами с символикой авиакомпании; • Аэропорт Бегишево - за лучшее фото терминала наградит сертификатом на бесплатное обслуживание в бизнес-зале.
Результаты конкурса огласят 27 августа
фото: Алексей Мраев
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Гость
18 авг 2019 в 17:35
.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!