В мероприятии приняло участие более 50 профессиональных фотографов и любителей авиационной фотографии из разных городов Татарстана, Удмуртии и Башкортостана.
Плейн-споттеры получили уникальную возможность произвести съёмки с нескольких точек на перроне и за взлётно-посадочной полосой, им удалось побывать в самом сердце аэропорта и своими глазами увидеть повседневную жизнь воздушной гавани Закамья.
Кульминацией мероприятия стала встреча водяной аркой авиалайнера Bombardier CRJ 100, сообщает пресс-служба аэропорта.
Теперь все участники споттинга могут представить свои работы в конкурсе на самый лучший снимок самолёта. Победитель получит приз от авиакомпании.
Фото: Радик Габдрахманов, Владимир Мачурин
Гость 2791, так-то, на треть - это 33%, в три раза - это на 200%, почувствуйте разницу. А рост произошел за счет наших паникующих хомячков, которые решили запастись топливом на черный день (о чем говорит рост цены на канистры - в два раза). Но скоро, надеюсь, у них кончатся либо деньги на топливо, либо свободные емкости для запасов, и тогда ситуация начнет возвращаться в прежнее русло (очень надеюсь).
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 16:24Гость 1537, Почему "тяжело". Одинаково. Просто у чугуна жидкотекучесть выше, заполняемость формы лучше.
На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:15...судя по картинкам и потребностям в нашей технике, речь о повышениях касается а/м серии К5, а как же завод двигателей со всей своей компонентной базой на старые модели КАМАЗов, - за счёт чего повышать? Люди ЗД - такой же актив, но насколько (%) он главный?
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:15Гость 3177, Вот в данном вопросе вы в корне не правы - мост в реврую очередь испытывает как ударные нагрузки (пеньки, камни в карьере), так и в большей степени крутящие нагрузки. посмотрите тот же мост УАЗ так называемый "разрезной". Посадка в корпус редуктора с преднатягом с последующей фиксацией сварными точками. Т.е. при реальной эксплуатации мост испытывает вибрации в меньшей степени чем крутильные моменты и момент на излом. Кстати, МАН, Мерседес, Скания - используют стальные мосты. Возможно, одноразовые шакманы используют чугун, но сами машины ходят не более 3х. лет при интенсивной эксплуатации. Самое основное, это удобство пользователя - разбило площадку крепления стремянок - приварил новую в полевых условиях и эксплуатируешь технику дальше. Здесь же только капиталка с заменой чулка. Что хотел донести гость 2933 - может будем отталкиваться от желания клиента, а не от оптимизации производства. А то такими темпами дойдем и до чугунных полуосей, рессор, и пружин.
На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:03
Гость
13 июн 2019 в 10:01
Классный кадр с отражением самолета!
Гость
14 июн 2019 в 09:45
Накупили дорогущего стекла, теперь и не знают уже что и пощёлкать))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!