USD0 EUR0
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
05 апр 2017 в 00:00

В «Бегишево» появились новые рейсы в Турцию

824
0
0
Назад к новостям

Российская чартерная авиакомпания

AZUR air запускает прямые рейсы из  международного аэропорта «Бегишево» на курорты Антальи. 

Полеты  выполняются в  рамках летной  программы  одного  из  крупнейших  российских  туроператоров ANEX Tour, - сообщает пресс-служба аэропорта.

Первый  рейс в Анталью запланирован на 1 мая 2017 года, последующие вылеты  - с частотой раз в 10 дней. Специальная программа полетов из Челнов и Нижнекамска продлится до конца октября. На  маршруте будет  работать Boeing 757-200, который вмещает 238 пассажиров. 

824
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК