USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
05 апр 2017 в 00:00

В «Бегишево» появились новые рейсы в Турцию

695
0
0
Назад к новостям

Российская чартерная авиакомпания

AZUR air запускает прямые рейсы из  международного аэропорта «Бегишево» на курорты Антальи. 

Полеты  выполняются в  рамках летной  программы  одного  из  крупнейших  российских  туроператоров ANEX Tour, - сообщает пресс-служба аэропорта.

Первый  рейс в Анталью запланирован на 1 мая 2017 года, последующие вылеты  - с частотой раз в 10 дней. Специальная программа полетов из Челнов и Нижнекамска продлится до конца октября. На  маршруте будет  работать Boeing 757-200, который вмещает 238 пассажиров. 

695
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК