AZUR air запускает прямые рейсы из международного аэропорта «Бегишево» на курорты Антальи.
Полеты выполняются в рамках летной программы одного из крупнейших российских туроператоров ANEX Tour, - сообщает пресс-служба аэропорта.
Первый рейс в Анталью запланирован на 1 мая 2017 года, последующие вылеты - с частотой раз в 10 дней. Специальная программа полетов из Челнов и Нижнекамска продлится до конца октября. На маршруте будет работать Boeing 757-200, который вмещает 238 пассажиров.
Очень хорошее дело! Восхищаюсь тем, кто усыновляет!
На выставке в Челнах бездетным семьям покажут фотографии татарстанских сирот сегодня в 14:12А на проспекте мира тротуары никуда не годятся, все горбатые и асфальту 100 лет в субботу
Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 14:12Дублер проспекта Сююмбике в 45-м комплексе, его местные дороги и тротуары уже с советских времен капитально не ремонтировали, заплатка на заплатке заплаткой погоняет там.
Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 13:59"Проспект" Абсалямова, по две полосы в каждую сторону. КАЖДОЕ утро пробки. Уже начинают застраивать ту сторону, стало быть со временм движение будет просто стоять. Когда его проектировали там было практически чистое поле, можно было по 10 полос сделать. Чем думали "специалисты"?
Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!