AZUR air запускает прямые рейсы из международного аэропорта «Бегишево» на курорты Антальи.
Полеты выполняются в рамках летной программы одного из крупнейших российских туроператоров ANEX Tour, - сообщает пресс-служба аэропорта.
Первый рейс в Анталью запланирован на 1 мая 2017 года, последующие вылеты - с частотой раз в 10 дней. Специальная программа полетов из Челнов и Нижнекамска продлится до конца октября. На маршруте будет работать Boeing 757-200, который вмещает 238 пассажиров.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!