AZUR air запускает прямые рейсы из международного аэропорта «Бегишево» на курорты Антальи.
Полеты выполняются в рамках летной программы одного из крупнейших российских туроператоров ANEX Tour, - сообщает пресс-служба аэропорта.
Первый рейс в Анталью запланирован на 1 мая 2017 года, последующие вылеты - с частотой раз в 10 дней. Специальная программа полетов из Челнов и Нижнекамска продлится до конца октября. На маршруте будет работать Boeing 757-200, который вмещает 238 пассажиров.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!