USD84.1975 EUR96.6671
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
05 апр 2017 в 00:00

В «Бегишево» появились новые рейсы в Турцию

678
0
0
Назад к новостям

Российская чартерная авиакомпания

AZUR air запускает прямые рейсы из  международного аэропорта «Бегишево» на курорты Антальи. 

Полеты  выполняются в  рамках летной  программы  одного  из  крупнейших  российских  туроператоров ANEX Tour, - сообщает пресс-служба аэропорта.

Первый  рейс в Анталью запланирован на 1 мая 2017 года, последующие вылеты  - с частотой раз в 10 дней. Специальная программа полетов из Челнов и Нижнекамска продлится до конца октября. На  маршруте будет  работать Boeing 757-200, который вмещает 238 пассажиров. 

678
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК