Медики обнаружили в боксе сумку, а в ней новорожденную девочку - по оценкам специалистов, ребенок был рожден за пару часов до этого. Персонал больницы информировал о случившемся полицию, органы опеки и попечительства. В настоящий момент малышка находится на клинико-лабораторном исследовании и осмотре специалистов КДМЦ. При просмотре камер видеонаблюдения рядом с бэби-боксом был замечен некий мужчина - возможно он подкинул ребенка. Проводится доследственная проверка данного факта.
Напомним, что 27 января 2017 года в «бэби-боксе» оставили первого ребенка. Неизвестная мать подкинула дочку с письмом, в котором перечислила все сделанные прививки. Врачи назвали девочку Машей. Со здоровьем ребенка все было в порядке, а потому она в скором времени обрела приемную семью.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!