USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
10 авг 2018 в 00:00

В «бэби-боксе» Челнов вновь сработала сигнализация - подкинули малыша

35
0
1
Назад к новостям

9 августа в устройстве «бэби-бокс», расположенном в здании «Камского детского медицинского центра», сработала сигнализация, извещающая о наличии в лотке ребенка, пишут «Вести КАМАЗа».

Медики обнаружили в боксе сумку, а в ней новорожденную девочку - по оценкам специалистов, ребенок был рожден за пару часов до этого. Персонал больницы информировал о случившемся полицию, органы опеки и попечительства. В настоящий момент малышка находится на клинико-лабораторном исследовании и осмотре специалистов КДМЦ. При просмотре камер видеонаблюдения рядом с бэби-боксом был замечен некий мужчина - возможно он подкинул ребенка. Проводится доследственная проверка данного факта.


Напомним, что 27 января 2017 года в «бэби-боксе» оставили первого ребенка. Неизвестная мать подкинула дочку с письмом, в котором перечислила все сделанные прививки. Врачи назвали девочку Машей. Со здоровьем ребенка все было в порядке, а потому она в скором времени обрела приемную семью.

35
0
1
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk