9 августа в устройстве «бэби-бокс», расположенном в здании «Камского детского медицинского центра», сработала сигнализация, извещающая о наличии в лотке ребенка, пишут «Вести КАМАЗа».
Медики обнаружили в боксе сумку, а в ней новорожденную девочку - по оценкам специалистов, ребенок был рожден за пару часов до этого. Персонал больницы информировал о случившемся полицию, органы опеки и попечительства. В настоящий момент малышка находится на клинико-лабораторном исследовании и осмотре специалистов КДМЦ. При просмотре камер видеонаблюдения рядом с бэби-боксом был замечен некий мужчина - возможно он подкинул ребенка. Проводится доследственная проверка данного факта.
Напомним, что 27 января 2017 года в «бэби-боксе» оставили первого ребенка. Неизвестная мать подкинула дочку с письмом, в котором перечислила все сделанные прививки. Врачи назвали девочку Машей. Со здоровьем ребенка все было в порядке, а потому она в скором времени обрела приемную семью.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено