Здесь 8-летнему ребенку зажало руку аппаратом для приготовления кислородных коктейлей. На место выехали спасатели ЗСПО №6, которые обесточили аппарат и извлекли пальцы мальчика из барабана для подачи коктейльных трубок. После этого мама мальчика отвезла ребенка в травмпункт.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29
Гость
17 апр 2019 в 04:31
Смотреть надо за ребёнком же
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!