Здесь 8-летнему ребенку зажало руку аппаратом для приготовления кислородных коктейлей. На место выехали спасатели ЗСПО №6, которые обесточили аппарат и извлекли пальцы мальчика из барабана для подачи коктейльных трубок. После этого мама мальчика отвезла ребенка в травмпункт.
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Гость
17 апр 2019 в 04:31
Смотреть надо за ребёнком же
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!