USD74.2963 EUR88.549
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
16 апр 2019 в 06:47

В бассейне «Дельфин» аппарат для приготовления кислородного коктейля защемил руку ребенку

216
1
1
Назад к новостям

Инцидент произошел 15 апреля в 19:20 в бассейне «Дельфин» в поселке ГЭС.

Здесь 8-летнему ребенку зажало руку аппаратом для приготовления кислородных коктейлей. На место выехали спасатели ЗСПО №6, которые обесточили аппарат и извлекли пальцы мальчика из барабана для подачи коктейльных трубок. После этого мама мальчика отвезла ребенка в травмпункт.

216
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии1

Гость 17 апр 2019 в 04:31
Ответить (0)

Смотреть надо за ребёнком же

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК