Здесь 8-летнему ребенку зажало руку аппаратом для приготовления кислородных коктейлей. На место выехали спасатели ЗСПО №6, которые обесточили аппарат и извлекли пальцы мальчика из барабана для подачи коктейльных трубок. После этого мама мальчика отвезла ребенка в травмпункт.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40
Гость
17 апр 2019 в 04:31
Смотреть надо за ребёнком же
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!