USD73.1275 EUR85.183
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
16 апр 2019 в 06:47

В бассейне «Дельфин» аппарат для приготовления кислородного коктейля защемил руку ребенку

233
1
1
Назад к новостям

Инцидент произошел 15 апреля в 19:20 в бассейне «Дельфин» в поселке ГЭС.

Здесь 8-летнему ребенку зажало руку аппаратом для приготовления кислородных коктейлей. На место выехали спасатели ЗСПО №6, которые обесточили аппарат и извлекли пальцы мальчика из барабана для подачи коктейльных трубок. После этого мама мальчика отвезла ребенка в травмпункт.

233
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Комментарии1

Гость 17 апр 2019 в 04:31
Ответить (0)

Смотреть надо за ребёнком же

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК