USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
26 дек 2017 в 00:00

В Башкирии учительница родила в школе и спрятала ребёнка в сумке

256
0
0
Назад к новостям

У жительницы Уфы уже есть трое детей.

Педагог родила прямо в школе, после чего положила новорожденного в сумку, сообщает «Башинформ». Учительницу с сильным кровотечением госпитализировали. В больнице она рассказала о случившемся врачам: они и нашли в сумке новорожденного. Женщина сообщила, что ребенок появился на свет мёртвым. В данный момент выясняются подробности происшествия.

Фото: http://govoritufa.ru

256
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК