Педагог родила прямо в школе, после чего положила новорожденного в сумку, сообщает «Башинформ». Учительницу с сильным кровотечением госпитализировали. В больнице она рассказала о случившемся врачам: они и нашли в сумке новорожденного. Женщина сообщила, что ребенок появился на свет мёртвым. В данный момент выясняются подробности происшествия.
Фото: http://govoritufa.ru
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!