USD72.3497 EUR84.0742
Казань
30 °C
Наб.Челны
29 °C
26 дек 2017 в 00:00

В Башкирии учительница родила в школе и спрятала ребёнка в сумке

175
0
0
Назад к новостям

У жительницы Уфы уже есть трое детей.

Педагог родила прямо в школе, после чего положила новорожденного в сумку, сообщает «Башинформ». Учительницу с сильным кровотечением госпитализировали. В больнице она рассказала о случившемся врачам: они и нашли в сумке новорожденного. Женщина сообщила, что ребенок появился на свет мёртвым. В данный момент выясняются подробности происшествия.

Фото: http://govoritufa.ru

175
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2778

Гость 1275, Если у человека есть мозг, до него дойдет, если нет, ничего не поможет

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:47
Гость 2778

Гость 1420, Изначальное название и есть Яр Чаллы, а перевод Набережные Челны. Если не нравится, можете поменять место проживания.

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:45
Гость 2285

Ну а потом на сабантуе в Челнах выйдет этот чемпион против простых работяг и будет с ними соревноваться с ними на равных, не оставляя ни каких шансов на победу обычным работягам. Как-то не спортивно получается... это всё равно что подготовленные машины будут соревноваться с обычными гражданскими.

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 14:42
Гость 2777

Гость 1420, это не вольный перевод, татарский язык в республике Татарстан является официальны и на татарском языке Набережные Челны это Яр Чаллы.

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК