Педагог родила прямо в школе, после чего положила новорожденного в сумку, сообщает «Башинформ». Учительницу с сильным кровотечением госпитализировали. В больнице она рассказала о случившемся врачам: они и нашли в сумке новорожденного. Женщина сообщила, что ребенок появился на свет мёртвым. В данный момент выясняются подробности происшествия.
Фото: http://govoritufa.ru
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!