Перед исчезновением женщина забрала у родителей автомобиль «Ford Fusion» серебристого цвета (госномер Т782АЕ02) и деньги, предназначенные для покупки квартиры.
Как рассказал полицейским муж Анастасии, в последнее время супруга стала очень набожной и активно интересовалась некой религиозной общиной, которая располагается в Татарстане.
Всех, кому что-либо известно о судьбе пропавшей, просят позвонить по телефонам: 8–919–15–80–572, 8–906–100–60–44.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!