Перед исчезновением женщина забрала у родителей автомобиль «Ford Fusion» серебристого цвета (госномер Т782АЕ02) и деньги, предназначенные для покупки квартиры.
Как рассказал полицейским муж Анастасии, в последнее время супруга стала очень набожной и активно интересовалась некой религиозной общиной, которая располагается в Татарстане.
Всех, кому что-либо известно о судьбе пропавшей, просят позвонить по телефонам: 8–919–15–80–572, 8–906–100–60–44.
Гость 1784, супертема! когда автовладельцы проглотят свои выхлопные трубы, нужно будет вернуться к вопросу
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 13:49да уж, нарушители.
Прокуратура Челнов уличила организатора выставки попугаев в работе без лицензии сегодня в 13:42вот такую экологию регулярно творит ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ (!) компания !!! кошмар!!!
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!