Перед исчезновением женщина забрала у родителей автомобиль «Ford Fusion» серебристого цвета (госномер Т782АЕ02) и деньги, предназначенные для покупки квартиры.
Как рассказал полицейским муж Анастасии, в последнее время супруга стала очень набожной и активно интересовалась некой религиозной общиной, которая располагается в Татарстане.
Всех, кому что-либо известно о судьбе пропавшей, просят позвонить по телефонам: 8–919–15–80–572, 8–906–100–60–44.
Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!