Судебные приставы Кировского районного отдела УФССП Уфы разыскали должника, который, ко всему прочему, без согласия матери вывез из Набережных Челнов двух дочерей 2013 и 2015 года рождения и скрывал их в Башкирии.
Девочек обнаружили в Чишминском районе. Должник-отец не желал добровольно расставаться с ними, но его убедили не препятствовать исполнению судебного решения. В присутствии сотрудников органов опеки девочек передали маме. Также пресс-служба ведомства сообщает, что ранее челнинец привлекался к уголовной ответственности за грабёж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Фото: semyaizakon.ru
Логика Петушенко - штраф, 82 правильно подметил, эффективные менеджеры пируют в РФ.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 11:37Это не авария, это преступление, в данном случае убийство.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 11:21Т.е. сначала за счет налогоплательщиков построили дорогу, мост, потом передали частнику, что бы он повторно собирал деньги с налогоплательщиков??? Мда... Ловкость рук и никакого мошенничества. А за что тогда мы платим 2 раза транспортный налог, который в топливе и прямой?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 10:29Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!