Судебные приставы Кировского районного отдела УФССП Уфы разыскали должника, который, ко всему прочему, без согласия матери вывез из Набережных Челнов двух дочерей 2013 и 2015 года рождения и скрывал их в Башкирии.
Девочек обнаружили в Чишминском районе. Должник-отец не желал добровольно расставаться с ними, но его убедили не препятствовать исполнению судебного решения. В присутствии сотрудников органов опеки девочек передали маме. Также пресс-служба ведомства сообщает, что ранее челнинец привлекался к уголовной ответственности за грабёж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Фото: semyaizakon.ru
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!