Судебные приставы Кировского районного отдела УФССП Уфы разыскали должника, который, ко всему прочему, без согласия матери вывез из Набережных Челнов двух дочерей 2013 и 2015 года рождения и скрывал их в Башкирии.
Девочек обнаружили в Чишминском районе. Должник-отец не желал добровольно расставаться с ними, но его убедили не препятствовать исполнению судебного решения. В присутствии сотрудников органов опеки девочек передали маме. Также пресс-служба ведомства сообщает, что ранее челнинец привлекался к уголовной ответственности за грабёж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Фото: semyaizakon.ru
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!