Судебные приставы Кировского районного отдела УФССП Уфы разыскали должника, который, ко всему прочему, без согласия матери вывез из Набережных Челнов двух дочерей 2013 и 2015 года рождения и скрывал их в Башкирии.
Девочек обнаружили в Чишминском районе. Должник-отец не желал добровольно расставаться с ними, но его убедили не препятствовать исполнению судебного решения. В присутствии сотрудников органов опеки девочек передали маме. Также пресс-служба ведомства сообщает, что ранее челнинец привлекался к уголовной ответственности за грабёж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Фото: semyaizakon.ru
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!