Судебные приставы Кировского районного отдела УФССП Уфы разыскали должника, который, ко всему прочему, без согласия матери вывез из Набережных Челнов двух дочерей 2013 и 2015 года рождения и скрывал их в Башкирии.
Девочек обнаружили в Чишминском районе. Должник-отец не желал добровольно расставаться с ними, но его убедили не препятствовать исполнению судебного решения. В присутствии сотрудников органов опеки девочек передали маме. Также пресс-служба ведомства сообщает, что ранее челнинец привлекался к уголовной ответственности за грабёж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Фото: semyaizakon.ru
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!