USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
15 июн 2017 в 00:00

В Башкирии молодой водитель перелетел на автомобиле через реку и погиб

126
0
1
Назад к новостям

На «кинотрюк» 28-летний парень решился после ссоры с родителями.



Трагедия произошла в селе Верхний Изяк. 28-летний Виталий после ссоры с родителями выпил алкоголя и сел за руль автомобиля «Hyundai Accent». Что сподвигло его разогнаться и перелететь речку Изяк, сейчас уже никто не скажет. Но «кинотрюк» удался только отчасти. Машина преодолела по воздуху водную преграду и ударилась о противоположный берег. От удара парень вылетел из салона машины и погиб на месте происшествия. Автомобиль так и остался стоять в вертикальном положении.

Фото: vk.com

126
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk