USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
15 июн 2017 в 00:00

В Башкирии молодой водитель перелетел на автомобиле через реку и погиб

125
0
1
Назад к новостям

На «кинотрюк» 28-летний парень решился после ссоры с родителями.



Трагедия произошла в селе Верхний Изяк. 28-летний Виталий после ссоры с родителями выпил алкоголя и сел за руль автомобиля «Hyundai Accent». Что сподвигло его разогнаться и перелететь речку Изяк, сейчас уже никто не скажет. Но «кинотрюк» удался только отчасти. Машина преодолела по воздуху водную преграду и ударилась о противоположный берег. От удара парень вылетел из салона машины и погиб на месте происшествия. Автомобиль так и остался стоять в вертикальном положении.

Фото: vk.com

125
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk