В городе Мелеуз республики Башкортостан обнаружили раскопанную могилу похороненной два года назад девушки. С сообщением о вандализме в полицию обратилась мама покойной.
По рассказу матери, могила была разрыта, а в гробу с той стороны, где находится голова усопшей, было проделано отверстие. В совершении преступления подозревается бывший молодой человек умершей в 25-летнем возрасте девушки. Возможно, он хотел увериться, что в гробу действительно его возлюбленная.
Ранее сообщалось, что с места происшествия изъяты лопата и женское платье.
Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38Ну да, городу же больше некуда деньги девать
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14
Гость
27 авг 2019 в 08:17
И в чём же это он там удостоверился? Через два-то *** разложения мёртвых тел?
Гость
27 авг 2019 в 10:28
Психушка по нему плачет, однозначно...
Гость
20 сен 2019 в 16:45
Точно психушка
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!