В городе Мелеуз республики Башкортостан обнаружили раскопанную могилу похороненной два года назад девушки. С сообщением о вандализме в полицию обратилась мама покойной.
По рассказу матери, могила была разрыта, а в гробу с той стороны, где находится голова усопшей, было проделано отверстие. В совершении преступления подозревается бывший молодой человек умершей в 25-летнем возрасте девушки. Возможно, он хотел увериться, что в гробу действительно его возлюбленная.
Ранее сообщалось, что с места происшествия изъяты лопата и женское платье.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Гость
27 авг 2019 в 08:17
И в чём же это он там удостоверился? Через два-то *** разложения мёртвых тел?
Гость
27 авг 2019 в 10:28
Психушка по нему плачет, однозначно...
Гость
20 сен 2019 в 16:45
Точно психушка
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!