В городе Мелеуз республики Башкортостан обнаружили раскопанную могилу похороненной два года назад девушки. С сообщением о вандализме в полицию обратилась мама покойной.
По рассказу матери, могила была разрыта, а в гробу с той стороны, где находится голова усопшей, было проделано отверстие. В совершении преступления подозревается бывший молодой человек умершей в 25-летнем возрасте девушки. Возможно, он хотел увериться, что в гробу действительно его возлюбленная.
Ранее сообщалось, что с места происшествия изъяты лопата и женское платье.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» сегодня в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Гость
27 авг 2019 в 08:17
И в чём же это он там удостоверился? Через два-то *** разложения мёртвых тел?
Гость
27 авг 2019 в 10:28
Психушка по нему плачет, однозначно...
Гость
20 сен 2019 в 16:45
Точно психушка
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!