В городе Мелеуз республики Башкортостан обнаружили раскопанную могилу похороненной два года назад девушки. С сообщением о вандализме в полицию обратилась мама покойной.
По рассказу матери, могила была разрыта, а в гробу с той стороны, где находится голова усопшей, было проделано отверстие. В совершении преступления подозревается бывший молодой человек умершей в 25-летнем возрасте девушки. Возможно, он хотел увериться, что в гробу действительно его возлюбленная.
Ранее сообщалось, что с места происшествия изъяты лопата и женское платье.
Молодцы!!! Красавчики! Удачи, ребята!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 10:27Гость 1560, серьёзно??? а зачем тогда мечети строят???
В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 10:21Гость 2639, пока есть здоровье, человек богат. У него может быть тысяча проблем и миллион желаний. Но как только он теряет здоровье, у мнего остаётся только одна проблема и одно желание вернуть своё здоровье. Если нет здоровья никакие деньги его не заменят... потому богатые ценят здоровье и время. И не тратят свое время и здоровье на дураков.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 10:13История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.
Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59
Гость
27 авг 2019 в 08:17
И в чём же это он там удостоверился? Через два-то *** разложения мёртвых тел?
Гость
27 авг 2019 в 10:28
Психушка по нему плачет, однозначно...
Гость
20 сен 2019 в 16:45
Точно психушка
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!