1 октября на автостоянке для дальнобойщиков на окраине города Балашов Саратовской области было обнаружено тело 44-летнего водителя бензовоза «Мерседес» из Набережных Челнов. Выяснилось, что накануне вечером два водителя бензовозов решили заночевать на стоянке. На утро товарищ попытался разбудить коллегу, но, открыв кабину, обнаружил что оттуда идет белый дым. Увидев, что матрас, на котором спал его товарищ, тлеет, водитель вызвал пожарных, а сам схватил огнетушитель и погасил источник дыма. К сожалению, к этому моменту его товарищ уже не подавал признаков жизни, а тело имело признаки окоченения.
По предварительной версии, причиной смерти дальнобойщика стало отравление угарным газом. Возможно, матрас загорелся от не потушенной сигареты. Ведется проверка.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!