USD74.8014 EUR88.6429
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
04 окт 2017 в 00:00

В Балашове на стоянке задохнулся дальнобойщик из Набережных Челнов

155
0
0
Назад к новостям

Водитель скончался во время сна от угарного газа.



1 октября на автостоянке для дальнобойщиков на окраине города Балашов Саратовской области было обнаружено тело 44-летнего водителя бензовоза «Мерседес» из Набережных Челнов. Выяснилось, что накануне вечером два водителя бензовозов решили заночевать на стоянке. На утро товарищ попытался разбудить коллегу, но, открыв кабину, обнаружил что оттуда идет белый дым. Увидев, что матрас, на котором спал его товарищ, тлеет, водитель вызвал пожарных, а сам схватил огнетушитель и погасил источник дыма. К сожалению, к этому моменту его товарищ уже не подавал признаков жизни, а тело имело признаки окоченения.
По предварительной версии, причиной смерти дальнобойщика стало отравление угарным газом. Возможно, матрас загорелся от не потушенной сигареты. Ведется проверка.

155
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК