USD71.3715 EUR83.6892
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
04 окт 2017 в 00:00

В Балашове на стоянке задохнулся дальнобойщик из Набережных Челнов

183
0
0
Назад к новостям

Водитель скончался во время сна от угарного газа.



1 октября на автостоянке для дальнобойщиков на окраине города Балашов Саратовской области было обнаружено тело 44-летнего водителя бензовоза «Мерседес» из Набережных Челнов. Выяснилось, что накануне вечером два водителя бензовозов решили заночевать на стоянке. На утро товарищ попытался разбудить коллегу, но, открыв кабину, обнаружил что оттуда идет белый дым. Увидев, что матрас, на котором спал его товарищ, тлеет, водитель вызвал пожарных, а сам схватил огнетушитель и погасил источник дыма. К сожалению, к этому моменту его товарищ уже не подавал признаков жизни, а тело имело признаки окоченения.
По предварительной версии, причиной смерти дальнобойщика стало отравление угарным газом. Возможно, матрас загорелся от не потушенной сигареты. Ведется проверка.

183
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК