1 октября на автостоянке для дальнобойщиков на окраине города Балашов Саратовской области было обнаружено тело 44-летнего водителя бензовоза «Мерседес» из Набережных Челнов. Выяснилось, что накануне вечером два водителя бензовозов решили заночевать на стоянке. На утро товарищ попытался разбудить коллегу, но, открыв кабину, обнаружил что оттуда идет белый дым. Увидев, что матрас, на котором спал его товарищ, тлеет, водитель вызвал пожарных, а сам схватил огнетушитель и погасил источник дыма. К сожалению, к этому моменту его товарищ уже не подавал признаков жизни, а тело имело признаки окоченения.
По предварительной версии, причиной смерти дальнобойщика стало отравление угарным газом. Возможно, матрас загорелся от не потушенной сигареты. Ведется проверка.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!