USD82.1665 EUR94.8366
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
13 июл 2019 в 15:50

В Азнакаевском районе в местном пруду утонул 6-летний мальчик

345
0
3
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на воде в селе Ильбяково Азнакаевского района Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 13 июля, в 14:36.

Через три часа поисковых работ спасателями в 5 метрах от берега и на глубине 2 метра было обнаружено и извлечено тело 6-летнего мальчика.

Выяснилось, что трое детей купались без присмотра взрослых. Причем на берегу водоёма был установлен аншлаг «Купание запрещено!». Когда один из мальчиков неожиданно ушёл под воду, рядом не оказалось никого, кто бы мог пройти на помощь. Его испуганные приятели обратились за помощью к рыбачившему на пруду мужчине, но было уже поздно... Тело ребенка передали полиции.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

345
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК