USD84.0954 EUR96.3733
Казань
21 °C
Наб.Челны
16 °C
13 июл 2019 в 15:50

В Азнакаевском районе в местном пруду утонул 6-летний мальчик

448
0
3
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на воде в селе Ильбяково Азнакаевского района Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 13 июля, в 14:36.

Через три часа поисковых работ спасателями в 5 метрах от берега и на глубине 2 метра было обнаружено и извлечено тело 6-летнего мальчика.

Выяснилось, что трое детей купались без присмотра взрослых. Причем на берегу водоёма был установлен аншлаг «Купание запрещено!». Когда один из мальчиков неожиданно ушёл под воду, рядом не оказалось никого, кто бы мог пройти на помощь. Его испуганные приятели обратились за помощью к рыбачившему на пруду мужчине, но было уже поздно... Тело ребенка передали полиции.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

448
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК