Через три часа поисковых работ спасателями в 5 метрах от берега и на глубине 2 метра было обнаружено и извлечено тело 6-летнего мальчика.
Выяснилось, что трое детей купались без присмотра взрослых. Причем на берегу водоёма был установлен аншлаг «Купание запрещено!». Когда один из мальчиков неожиданно ушёл под воду, рядом не оказалось никого, кто бы мог пройти на помощь. Его испуганные приятели обратились за помощью к рыбачившему на пруду мужчине, но было уже поздно... Тело ребенка передали полиции.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!