USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
13 июл 2019 в 15:50

В Азнакаевском районе в местном пруду утонул 6-летний мальчик

50
0
3
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на воде в селе Ильбяково Азнакаевского района Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 13 июля, в 14:36.

Через три часа поисковых работ спасателями в 5 метрах от берега и на глубине 2 метра было обнаружено и извлечено тело 6-летнего мальчика.

Выяснилось, что трое детей купались без присмотра взрослых. Причем на берегу водоёма был установлен аншлаг «Купание запрещено!». Когда один из мальчиков неожиданно ушёл под воду, рядом не оказалось никого, кто бы мог пройти на помощь. Его испуганные приятели обратились за помощью к рыбачившему на пруду мужчине, но было уже поздно... Тело ребенка передали полиции.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

50
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Там написано - Тукаевский район. Не Челны. Еще раз - не Набережные Челны, а Тукаевский район

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 13:22
Гость 351

Фото с фурой от 18 ноября, на трассе М-7 после Мензелинска, в тот день утром был гололед. Мы там проезжали в седьмом часу утром.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 13:19
Гость 130

Около 11:30 работали в оба направления

На перекрестке улиц Усманова – Нариманова завтра будет отключен светофор сегодня в 13:15
Комментарии0
Поделится Vk