Через три часа поисковых работ спасателями в 5 метрах от берега и на глубине 2 метра было обнаружено и извлечено тело 6-летнего мальчика.
Выяснилось, что трое детей купались без присмотра взрослых. Причем на берегу водоёма был установлен аншлаг «Купание запрещено!». Когда один из мальчиков неожиданно ушёл под воду, рядом не оказалось никого, кто бы мог пройти на помощь. Его испуганные приятели обратились за помощью к рыбачившему на пруду мужчине, но было уже поздно... Тело ребенка передали полиции.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!