12 сентября в 16:36 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение об обрушении потолка в частном доме в поселке Актюбинский на Лесная. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили под завалами 56-летнего живого мужчину. Его нога была прижата и сдавлена деревянным потолочным перекрытием. Бревна распилили, пострадавшего вызволили и передали медикам.
Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, в доме никто не жил - строение находилось на стадии сноса и производились работы по его разбору, в результате чего и произошло обрушение потолка.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!