12 сентября в 16:36 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение об обрушении потолка в частном доме в поселке Актюбинский на Лесная. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили под завалами 56-летнего живого мужчину. Его нога была прижата и сдавлена деревянным потолочным перекрытием. Бревна распилили, пострадавшего вызволили и передали медикам.
Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, в доме никто не жил - строение находилось на стадии сноса и производились работы по его разбору, в результате чего и произошло обрушение потолка.
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!