USD76.9724 EUR90.012
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
13 сен 2017 в 00:00

В Азнакаевском районе при разборе дома обрушился потолок

125
0
3
Назад к новостям

Под завалами оказался 56-летний мужчина.



12 сентября в 16:36 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение об обрушении потолка в частном доме в поселке Актюбинский на  Лесная. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили под завалами 56-летнего живого мужчину. Его нога была прижата и сдавлена деревянным потолочным перекрытием. Бревна распилили, пострадавшего вызволили и передали медикам.
Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, в доме никто не жил - строение находилось на стадии сноса и производились работы по его разбору, в результате чего и произошло обрушение потолка.

125
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК