Рок-музыкант с шотландскими корнями, который играл в группах The Easybeats и AC/DC cкончался в 70-летнем возрасте в Австралии. Об этом сообщается на официальной странице AC/DC в «Фэйсбуке».
— «С болью в сердце мы должны объявить о смерти нашего возлюбленного брата и наставника Джорджа Янга. Без его помощи и руководства не было бы AC/DC, — написано в Facebook.
Джордж - родной брат Малькольма и Ангуса Янгов, основателей AC/DC. Также он занимал должность одного из продюсеров в популярном рокерском бойз-бенде и был гитаристом в австралийском коллективе The Easybeats, кроме того Джордж Янг писал тексты песен.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!