Рок-музыкант с шотландскими корнями, который играл в группах The Easybeats и AC/DC cкончался в 70-летнем возрасте в Австралии. Об этом сообщается на официальной странице AC/DC в «Фэйсбуке».
— «С болью в сердце мы должны объявить о смерти нашего возлюбленного брата и наставника Джорджа Янга. Без его помощи и руководства не было бы AC/DC, — написано в Facebook.
Джордж - родной брат Малькольма и Ангуса Янгов, основателей AC/DC. Также он занимал должность одного из продюсеров в популярном рокерском бойз-бенде и был гитаристом в австралийском коллективе The Easybeats, кроме того Джордж Янг писал тексты песен.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!