USD84.0657 EUR96.5915
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
07 мар 2018 в 00:00

В авиакатастрофе в Сирии погибли два уроженца Татарстана

302
0
0
Назад к новостям

Самолет Ан-26 разбился 6 марта, не долетев 500 метров до взлетно-посадочной полосы аэродрома Хмеймим в Сирии, пишут «Вести КАМАЗа».



Предварительной причиной авиакатастрофы в Минобороны РФ назвали техническую неисправность. На борту находилось 33 пассажира и 6 членов экипажа. Выживших нет. Погибли 27 офицеров, один из них - генерал-майор Вооруженных сил Владимир Еремеев.
В опубликованном списке погибших указана два уроженца Татарстана:
Басиров Руслан Маратович, 24.06.1992 г., г. Казань; 
Питимиров Дмитрий Иванович, 10.04.1994 г., село Старое Узеево Аксубаевского района.

Фото: РИА Новости (Виталий Аньков)

302
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК