Предварительной причиной авиакатастрофы в Минобороны РФ назвали техническую неисправность. На борту находилось 33 пассажира и 6 членов экипажа. Выживших нет. Погибли 27 офицеров, один из них - генерал-майор Вооруженных сил Владимир Еремеев.
В опубликованном списке погибших указана два уроженца Татарстана:
Басиров Руслан Маратович, 24.06.1992 г., г. Казань;
Питимиров Дмитрий Иванович, 10.04.1994 г., село Старое Узеево Аксубаевского района.
Фото: РИА Новости (Виталий Аньков)
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!