Предварительной причиной авиакатастрофы в Минобороны РФ назвали техническую неисправность. На борту находилось 33 пассажира и 6 членов экипажа. Выживших нет. Погибли 27 офицеров, один из них - генерал-майор Вооруженных сил Владимир Еремеев.
В опубликованном списке погибших указана два уроженца Татарстана:
Басиров Руслан Маратович, 24.06.1992 г., г. Казань;
Питимиров Дмитрий Иванович, 10.04.1994 г., село Старое Узеево Аксубаевского района.
Фото: РИА Новости (Виталий Аньков)
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!