В этот день уроженец села Никольское - 15-летний Андрей К. в очередной раз поругался со своей возлюбленной и решил продемонстрировать ей свою боль через самоубийство. Подросток сбежал с уроков, сел за руль автомобиля «Лада Гранта», принадлежащего отцу, и выехал на трассу.
Здесь он намеренно направил автомашину на встречную полосу и врезался в грузовик. От полученных травм молодой человек скончался на месте. В автомобиле была обнаружена предсмертная записка: «Все, хватит с меня. Я люблю тебя, а ты меня много раз предавала и предаёшь. Ну как же сильно болит душа моя, я умру лучше».
Водитель «КАМАЗа» пострадал незначительно, получив ушибы. По факту смертельной автоаварии проводится доследственная проверка.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!