В этот день уроженец села Никольское - 15-летний Андрей К. в очередной раз поругался со своей возлюбленной и решил продемонстрировать ей свою боль через самоубийство. Подросток сбежал с уроков, сел за руль автомобиля «Лада Гранта», принадлежащего отцу, и выехал на трассу.
Здесь он намеренно направил автомашину на встречную полосу и врезался в грузовик. От полученных травм молодой человек скончался на месте. В автомобиле была обнаружена предсмертная записка: «Все, хватит с меня. Я люблю тебя, а ты меня много раз предавала и предаёшь. Ну как же сильно болит душа моя, я умру лучше».
Водитель «КАМАЗа» пострадал незначительно, получив ушибы. По факту смертельной автоаварии проводится доследственная проверка.
В майдан весь город не помещается, почему на стадионе гэса перестали проводить?
«Лада Веста» для батыра, Гузель Уразова и скачки: программа Сабантуя в Челнах сегодня в 13:50наш ГД - лучший !
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 13:41Вот это я понимаю, результат, Ралина так держать, выполни предел!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 13:39Гость 2933, многодетный папаша снова в деле, я смотрю
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 13:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!