USD83.6177 EUR93.7187
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
13 фев 2019 в 21:00

В Астраханской области подросток убил себя об «КАМАЗ»

261
0
6
Назад к новостям

Смертельное ДТП с участием грузовика «КАМАЗ» из Татарстана произошло в полдень 11 февраля на 1182 километре автотрассы Р-22 «Каспий» в Астраханской области, пишут «Вести КАМАЗа».



В этот день уроженец села Никольское - 15-летний Андрей К. в очередной раз поругался со своей возлюбленной и решил продемонстрировать ей свою боль через самоубийство. Подросток сбежал с уроков, сел за руль автомобиля «Лада Гранта», принадлежащего отцу, и выехал на трассу. 

Здесь он намеренно направил автомашину на встречную полосу и врезался в грузовик. От полученных травм молодой человек скончался на месте. В автомобиле была обнаружена предсмертная записка: «Все, хватит с меня. Я люблю тебя, а ты меня много раз предавала и предаёшь. Ну как же сильно болит душа моя, я умру лучше».
Водитель «КАМАЗа» пострадал незначительно, получив ушибы. По факту смертельной автоаварии проводится доследственная проверка.

261
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК