В этот день уроженец села Никольское - 15-летний Андрей К. в очередной раз поругался со своей возлюбленной и решил продемонстрировать ей свою боль через самоубийство. Подросток сбежал с уроков, сел за руль автомобиля «Лада Гранта», принадлежащего отцу, и выехал на трассу.
Здесь он намеренно направил автомашину на встречную полосу и врезался в грузовик. От полученных травм молодой человек скончался на месте. В автомобиле была обнаружена предсмертная записка: «Все, хватит с меня. Я люблю тебя, а ты меня много раз предавала и предаёшь. Ну как же сильно болит душа моя, я умру лучше».
Водитель «КАМАЗа» пострадал незначительно, получив ушибы. По факту смертельной автоаварии проводится доследственная проверка.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!