В город Сан-Карлос-де-Барилоче пришли рекордные холода, сообщают метеорологические службы страны. Термометры показывают 25,4 градуса ниже нуля, но, по словам жителей, ощущаются они как минус 29.
Метеорологи считают, что причиной резкого похолодания стала «Буря века», из-за которой в городе выпало большое количество снега. В результате природных катаклизмов перестал работать местный аэропорт, а 20 тысяч человек остались без электричества.
Фото: соц.сети.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!