В город Сан-Карлос-де-Барилоче пришли рекордные холода, сообщают метеорологические службы страны. Термометры показывают 25,4 градуса ниже нуля, но, по словам жителей, ощущаются они как минус 29.
Метеорологи считают, что причиной резкого похолодания стала «Буря века», из-за которой в городе выпало большое количество снега. В результате природных катаклизмов перестал работать местный аэропорт, а 20 тысяч человек остались без электричества.
Фото: соц.сети.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!