USD80.5573 EUR89.6603
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
18 июл 2017 в 00:00

В Аргентине ударили морозы

585
0
0
Назад к новостям

Образовавшиеся сугробы достигают высоты 50 сантиметров.

В город Сан-Карлос-де-Барилоче пришли рекордные холода, сообщают метеорологические службы страны. Термометры показывают 25,4 градуса ниже нуля, но, по словам жителей, ощущаются они как минус 29.

Метеорологи считают, что причиной резкого похолодания стала «Буря века», из-за которой в городе выпало большое количество снега. В результате природных катаклизмов перестал работать местный аэропорт, а 20 тысяч человек остались без электричества.

Фото: соц.сети.

585
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить