USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
18 июл 2017 в 00:00

В Аргентине ударили морозы

484
0
0
Назад к новостям

Образовавшиеся сугробы достигают высоты 50 сантиметров.

В город Сан-Карлос-де-Барилоче пришли рекордные холода, сообщают метеорологические службы страны. Термометры показывают 25,4 градуса ниже нуля, но, по словам жителей, ощущаются они как минус 29.

Метеорологи считают, что причиной резкого похолодания стала «Буря века», из-за которой в городе выпало большое количество снега. В результате природных катаклизмов перестал работать местный аэропорт, а 20 тысяч человек остались без электричества.

Фото: соц.сети.

484
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК