USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
18 июл 2017 в 00:00

В Аргентине ударили морозы

338
0
0
Назад к новостям

Образовавшиеся сугробы достигают высоты 50 сантиметров.

В город Сан-Карлос-де-Барилоче пришли рекордные холода, сообщают метеорологические службы страны. Термометры показывают 25,4 градуса ниже нуля, но, по словам жителей, ощущаются они как минус 29.

Метеорологи считают, что причиной резкого похолодания стала «Буря века», из-за которой в городе выпало большое количество снега. В результате природных катаклизмов перестал работать местный аэропорт, а 20 тысяч человек остались без электричества.

Фото: соц.сети.

338
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК