USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«В апреле едем на «экшен» в Астрахани»: Анатолий Белый рассказал о съемках в сериале о «КАМАЗ-мастере»

70
0
0
0

Актёр рассказал РИА Новости о своих новых ролях в кино, в том числе и о съемках в сериале о челнинской гоночной команде. Он играет роль руководителя команды по фамилии Кузнецов.

— Недавно начались съемки спортивной драмы о команде «КАМАЗ-мастер». Если я правильно поняла, прототип вашего героя в этом проекте — знаменитый автогонщик Владимир Чагин?

— У нас в сценарии написано: "Все персонажи вымышленные, все истории — реальные". Мы снимаем фильм о том, как создавалась легендарная команда, побеждавшая в ралли "Дакар" много раз. Я играю ее руководителя, который занимается в том числе и психологическими проблемами. Он задумывается и о том, что такое командная игра и какими должны быть чемпионы.

В апреле мы едем под Астрахань, там будем снимать «экшен» — ралли-рейд «Золото Кагана». Я этого жду с нетерпением, потому что уже успел примерить форму и шлем, посидеть в кабине «боевого» КАМАЗа. Чемпион "Дакара" 2015 года Айрат Мардеев прокатил меня по маленькому учебному полигону в Набережных Челнах со скоростью 100 километров в час по трамплинчикам. Иногда было ощущение, что эта машина может летать. Кайф! Абсолютно мужская история.

Ранее Анатолий Белый рассказал про эмоции, которые получает от съемок:

«Мне было 20 с чем-то лет, и везде гремело словосочетание «Париж, Дакар и «КАМАЗ-мастер»“: все говорили о ребятах, которые одерживали одну победу за другой. Команда действительно гремела на всю страну. Мне, как и каждому пацану, была известна фамилия Чагина, и судьба распорядилась так, что я буду воплощать этого человека на экране. Для меня это большая ответственность. Я хожу по цехам и коридорам завода, стараюсь впитать всю эту атмосферу, энергию, а она действительно зажигающая. Ты смотришь эти фотографии, видишь эти огромные машины, и просыпается такое ребячество в хорошем смысле этого слова. Дух победы передается через все это, и внутри появляется какой-то нереальный драйв и азарт, который мы постараемся передать на экране».

Фото: Предоставлено РИА Новости пресс-службой фестиваля "Энергия открытий"

0
0
70
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Помоему исполком уже берегов не видит. И Согласен с предыдущими комментаторами что данные решения носят характер создания коррупционной среды при осуществлении облагораживания мест погребения родственников. А так же стем что создается кормушка для очередого родственника или хорошего знакомого.
Исполком сократил время работы кладбища, ограничил высоту памятников и обязал согласовывать их установку
23.04.2024 16:31
Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.
Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона
23.04.2024 16:29
Как будите пресекать езду на мотоцикле лиц до 14 лет по дорогам общего пользования? Будите гонятся за ними, устраивать погони?
Перед майскими праздниками полиция сосредоточится на двухколесном транспорте
23.04.2024 15:25
Что за иди**изм???
Транспортная прокуратура нашла на челнинском рынке тонну контрафактных овощей
23.04.2024 15:20
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть