USD74.8014 EUR88.6429
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
05 апр 2018 в 04:40

В АПРЕЛЕ 2013 ГОДА.

123
0
1
Назад к новостям

5 лет назад на заводе в г. Рокишкис (Литва), согласно лицензионному договору между ЗАО «Аутобаги» и  ОАО «КАМАЗ» была начата сборка автомобилей КАМАЗ.

ЗАО «АУТОБАГИ» является официальным дилером ОАО «КАМАЗ» на территории Австрии, Бельгии, Болгарии, Кипра, Чехии, Великобритании, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Литвы, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Хорватии, Мальты.

Первые собранные в Рокишисе 10 камазовских тягачей были отправлены в Польшу.

Символично, что и первые автомобили КАМАЗ, собранные на экспорт, также были отправлены в 1976 году в Польскую Народную Республику.

123
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК