5 лет назад на заводе в г. Рокишкис (Литва), согласно лицензионному договору между ЗАО «Аутобаги» и ОАО «КАМАЗ» была начата сборка автомобилей КАМАЗ.
5 лет назад на заводе в г. Рокишкис (Литва), согласно лицензионному договору между ЗАО «Аутобаги» и ОАО «КАМАЗ» была начата сборка автомобилей КАМАЗ.
ЗАО «АУТОБАГИ» является официальным дилером ОАО «КАМАЗ» на территории Австрии, Бельгии, Болгарии, Кипра, Чехии, Великобритании, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Литвы, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Хорватии, Мальты.
Первые собранные в Рокишисе 10 камазовских тягачей были отправлены в Польшу.
Символично, что и первые автомобили КАМАЗ, собранные на экспорт, также были отправлены в 1976 году в Польскую Народную Республику.
Гость 1688, так это копейки, по сравнению с теми ценами, что выставляют похоронные агенства. Минимум 60 тыс.
Услуги погребения в Челнах подорожали на 513 рублей сегодня в 15:12вокруг мэрии да, чистят круглосуточно, вижу в окно )))
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 15:11От всей Души поздравляю весь трудолюбивый коллектив этой замечательной Компании Челныводоканал!!! Пусть все у Вас будет хорошо!
Сергей Когогин поздравил «Челныводоканал» с 30-летним юбилеем сегодня в 14:43шикарно убирают снег
Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!