USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
05 апр 2018 в 04:40

В АПРЕЛЕ 2013 ГОДА.

33
0
1
Назад к новостям

5 лет назад на заводе в г. Рокишкис (Литва), согласно лицензионному договору между ЗАО «Аутобаги» и  ОАО «КАМАЗ» была начата сборка автомобилей КАМАЗ.

ЗАО «АУТОБАГИ» является официальным дилером ОАО «КАМАЗ» на территории Австрии, Бельгии, Болгарии, Кипра, Чехии, Великобритании, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Литвы, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Хорватии, Мальты.

Первые собранные в Рокишисе 10 камазовских тягачей были отправлены в Польшу.

Символично, что и первые автомобили КАМАЗ, собранные на экспорт, также были отправлены в 1976 году в Польскую Народную Республику.

33
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk