5 лет назад на заводе в г. Рокишкис (Литва), согласно лицензионному договору между ЗАО «Аутобаги» и ОАО «КАМАЗ» была начата сборка автомобилей КАМАЗ.
5 лет назад на заводе в г. Рокишкис (Литва), согласно лицензионному договору между ЗАО «Аутобаги» и ОАО «КАМАЗ» была начата сборка автомобилей КАМАЗ.
ЗАО «АУТОБАГИ» является официальным дилером ОАО «КАМАЗ» на территории Австрии, Бельгии, Болгарии, Кипра, Чехии, Великобритании, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Литвы, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Хорватии, Мальты.
Первые собранные в Рокишисе 10 камазовских тягачей были отправлены в Польшу.
Символично, что и первые автомобили КАМАЗ, собранные на экспорт, также были отправлены в 1976 году в Польскую Народную Республику.
Гость 2373, правильно, раскусил этих! покупай буханку
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 09:47Лузеры вообще на заводах не работают, особенно на таких как КАМАЗ, они больше 1 года (это максимум)не выдерживают на крупных предприятиях вообще, а те кто "сдался", не сдался вовсе а просто отступил, пересмотрев свои цели, скорее всего у них появились другие цели вот и весь расклад. Не стоит хвастаться достижениями которые помогла выполнить целая команда, это не личное достижение (повышение) а командное и если бы не команда в которую входило очень много людей, многие не добились бы таково вот "успеха". Успех это когда сам человек добился а не назначение от руководства!
Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 08:18Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!