USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
05 апр 2018 в 04:40

В АПРЕЛЕ 2013 ГОДА.

179
0
1
Назад к новостям

5 лет назад на заводе в г. Рокишкис (Литва), согласно лицензионному договору между ЗАО «Аутобаги» и  ОАО «КАМАЗ» была начата сборка автомобилей КАМАЗ.

ЗАО «АУТОБАГИ» является официальным дилером ОАО «КАМАЗ» на территории Австрии, Бельгии, Болгарии, Кипра, Чехии, Великобритании, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Литвы, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Хорватии, Мальты.

Первые собранные в Рокишисе 10 камазовских тягачей были отправлены в Польшу.

Символично, что и первые автомобили КАМАЗ, собранные на экспорт, также были отправлены в 1976 году в Польскую Народную Республику.

179
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Гость 3234

Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43
Гость 3234

Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.

Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34
Гость 1295

Это не Бернадет, а Турандот настоящий.

Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК