Как сообщает издание Sky News, среди тел есть как минимум один подросток. Автомобилем управлял 25-летний уроженец Северной Ирландии, местные правоохранительные органы задержали его по подозрению в убийстве. По предварительным данным, грузовик до этого перемещался по Болгарии и въехал на территорию Англии 19 октября. Представители полиции заявили, что выясняют причины случившегося и сейчас устанавливают личности погибших.
Кстати, в прошлом году по Мексике точно также колесил грузовик со 157 неопознанными телами. Он несколько дней переезжал из одного региона в другой, поскольку местные жители постоянно на него жаловались: вонь от машины распространялась чуть ли не по всему кварталу, и поэтому водитель нигде не мог остановиться надолго. Позже выяснилось, что машина выполняла функции «морга на колесах». Он возник из-за нехватки мест в государственных учреждениях для хранения трупов.
Фото: Sky news.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!