Как сообщает издание Sky News, среди тел есть как минимум один подросток. Автомобилем управлял 25-летний уроженец Северной Ирландии, местные правоохранительные органы задержали его по подозрению в убийстве. По предварительным данным, грузовик до этого перемещался по Болгарии и въехал на территорию Англии 19 октября. Представители полиции заявили, что выясняют причины случившегося и сейчас устанавливают личности погибших.
Кстати, в прошлом году по Мексике точно также колесил грузовик со 157 неопознанными телами. Он несколько дней переезжал из одного региона в другой, поскольку местные жители постоянно на него жаловались: вонь от машины распространялась чуть ли не по всему кварталу, и поэтому водитель нигде не мог остановиться надолго. Позже выяснилось, что машина выполняла функции «морга на колесах». Он возник из-за нехватки мест в государственных учреждениях для хранения трупов.
Фото: Sky news.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!