Как сообщает издание Sky News, среди тел есть как минимум один подросток. Автомобилем управлял 25-летний уроженец Северной Ирландии, местные правоохранительные органы задержали его по подозрению в убийстве. По предварительным данным, грузовик до этого перемещался по Болгарии и въехал на территорию Англии 19 октября. Представители полиции заявили, что выясняют причины случившегося и сейчас устанавливают личности погибших.
Кстати, в прошлом году по Мексике точно также колесил грузовик со 157 неопознанными телами. Он несколько дней переезжал из одного региона в другой, поскольку местные жители постоянно на него жаловались: вонь от машины распространялась чуть ли не по всему кварталу, и поэтому водитель нигде не мог остановиться надолго. Позже выяснилось, что машина выполняла функции «морга на колесах». Он возник из-за нехватки мест в государственных учреждениях для хранения трупов.
Фото: Sky news.
разве так делают ямочный ремонт, явно видно что в яму кидают свежий асфальт и не большой ручным катком катают. После дождя этот асфальт исчезнет, как бы и не было. ПО технологии на глубину ямы фрезой отрезают квадрат, очищают все старое, кладут свежий асфальт катают ручным вибратором. А то что годами делают вот так, это деньги на ветер, впрочем может быть это кому-то надо. думаю Вы меня правильно поняли.100 квадрат накатали, расход асфальта на 1000 квадрат.
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 14:04Гость 1613, потому что на складах этим автомобилем управляет человек.
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 14:01Гость 2733, потому что в музеях ночью страшно ))
Загадочные картины мира и уездный город «Ч»: программа «Ночи музеев» в Челнах сегодня в 13:53наконец-то, перестанем ездить по ямам!
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!