Элси стала жить в семье британских геев Мэттью и Крейгом Скалли-Хиксов в мае 2016 года. Через две недели ее доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, которая оказалась смертельной. Врачи были вынуждены отключили девочку от аппарата искусственного дыхания.
После вскрытия выяснилось, что ребенка длительное время избивали. Подозрения пали на семью геев. Мэттью утверждал, что девочка упала с лестницы. Однако в ходе расследования, полицейские нашли переписку супругов, где Мэттью жаловался на дочь. По его словам, он «рассмотрел в ней дьявола» и больше не может терпеть плач ребенка. Сейчас дело об убийстве передано в Королевский суд Кардиффа, сообщает газета Daily Mail,.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!