В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что в результате стрельбы погибли два человека, в том числе и сам стрелявший, трое получили ранения. Причиной стрельбы называют конфликт между учащимися учебного заведения.
Как пишут местные СМИ, молодой человек опоздал на занятие, вел себя неадекватно, а преподаватель несколько раз удаляла стрелка из аудитории. На следующий раз он вернулся с охотничьем ружьем в руках и открыл стрельбу по студентам. Отмечается, что в учебном кабинете находилась группа в полном составе. Также известно, что выстрелы 19-летний молодой человек совершал из пятизарядного ружья, которое было зарегистрировано на его имя. Позднее стрелок покончил с собой.
Сотрудница одного из магазинов, который находится по соседству с местом стрельбы, поделилась в социальных сетях тем, что происходит на месте происшествия.
«У нас такая щас обстановка... мамочки, как страшно. Сейчас на носилках детей будут выносить, кто тяжелые. Сколько человек пострадало, не знаем. У меня на работе в магазине здесь спрятали девчонку, молоденькую совсем учительницу, которую он выкинул из кабинета, где первый раз выстрелил. Охрана пропустила. Она забежала на наш пост охраны, сказала, чтобы вызывали полицию. Мы позвонили в 112, наш вызов был первым. Я в шоке. Охранник пропустил его, просто пропустил! То есть, он зашел с оружием, в коридоре его собрал и зашел в кабинет абсолютно беспрепятственно!» - рассказала обеспокоенная жительница.
Фото: соц.сети.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Гость
15 ноя 2019 в 07:30
Что это за охранник такой при котором подросток собирает ружьё, а он даже ничего не сделал, ссыкло, который только и умеет алкашей гонять и бабулек с детишками..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!